Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07

Отель находится на окраине города, по-этому предупреждаю...

Отель находится на окраине города, по-этому предупреждаю, что кораллов там нет, да и пляж не особо хороший. Но это самое худшее!!! Сервис- отличный, все за нами бегали, хотели помочь, все рассказывали и объясняли. Моего мужа это даже немного раздражало :) Ресторан- отличный, много было овощей, помидоры черри, шашлыки с телятины и курицы. Рыба и жареная и тушеная, разные салаты, супчики, кашки, очень разнообразный сладкий стол!

Анимация- супер! И водное поло (2 раза в день), аквааэробика, танцы возле бассейна, теннис, пляжный и водный волейбол! Все аниматоры очень активно приглашают всех к участию! Была и детская комната отдыха.

Если берешь полотенце там, то тебе его приносят прямо на лежак!!! Дискотеки были, различные конкурсы, каждый вечер живая музыка (очень хорошо пел тот мужчина).

В номере каждое утро уборка.

Очень хороший и приветливый генеральный менеджер отеля- Сем Сидарос- итальянец, он всех отдыхающий напамять знает:)

Короче, нам понравилось.

Но, если честно, нечего в отеле сидеть!!! Надо по экскурсиям ездить, мир узнавать!!!!

Спасибо Tez Tur за организацию отдыха!!!У нас был очень хороший и рассудительный гид от туроператора, Ахмет.

Нам на 8 марта даже цветы подарили, как только мы самолета вышли:)

Хороший отдых заключается не только в отеле и еде, но и в нас самих!!!

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 21.03.07 13:59 (1 308 символов в тексте)