Регистрация: 29.03.11
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
июле 2011
08.05.11 - 07.07.11

Отдыхали с 27 июня по 7 июля. Приехали в гостиницу в 9 утра...

Отдыхали с 27 июня по 7 июля.

Приехали в гостиницу в 9 утра, на ресепшене сказали, что заселение после 14-00. Но заселили буквально минут через 30 минут. Поселили на 4 этаже с видом на дорогу, но это даже было хорошо, т.к. в номерах на бассейн было очень шумно и днем и вечером.

Номера приличные, все работало нормально. Убирались каждый день, но в крайне неудобное время: то в 3 дня, то в 9 утра.

Питание нормальное, всегда можно наесться. Во время нашего пребывания в гостинице, там находился проверяющий отеля из Стамбула, так что готовили выше всяких похвал. После отъезда проверяющего качество еды заметно ухудшилось)

Пляж хороший и места хватает. Если приходить до 10 утра - свободные лежаки всегда есть. Дорога до пляжа занимает минут 10. На пляже есть небольшой бар, где разливают пиво и б/а напитки. А также жарят лепешки с сыром и мясом + салаты и фрукты.

Касательно экскурсий: мы ездили на обзорную экскурсию по Сиде. Не советую вам ее посещать, несмотря на то что экскурсия платная, почти все время вы проведете в кожаном и ювелирном магазине, а на саму экскурсию по старому Сиде отведено не более 40 минут. Так же были на водной экскурсии от Баба-тур: дешево и сердито, тоже не реккомендую.

Анимация больше рассчитана на иностранцев нежели на русских. Но в целом нормальная. Единственное, что напрягало постоянное навязывание аниматорами поездок на платные дискотеки в Сиде и Аланию.

Касательно отдыхающих: 70 % словаки (крайне мерзкая нация как оказалось), немцы, поляки и чехи. Русских не более 10 человек. Как нам сказали аниматоры, отель принимает русских только 3 года. До этого было строгое указание администрации русских не заселять.

Добавлено 08.07.11 19:21 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Reinhard (19)