Регистрация: 26.07.11
июне 2011
29.06.11 - 06.07.11

Отель очень понравился. Руководствовались только лишь...

Отель очень понравился. Руководствовались только лишь основной информацией об отеле, поскольку комментариев туристов не нашли. И не пожалели!!!!!

Номера чистые, уютные, с кондиционером. Уборка ежедневно. Персонал доброжелательный, улыбчивый.

Про питание мало что могу сказать, поскольку мы брали только завтрак. В него входили: кофе, сок, круассаны в индивидуальных упаковках, булочки, сыр, ветчина, различные желе и шоколадные пасты, мюсли, йогурт. В целом для завтрака достаточно.

Отель располагается в прибрежной зоне. С нашего балкончика мы могли видеть и море и проезжую часть с церквушкой. До моря 1 мин. (спуститься из номера, выйти на террасу и вот оно) Вход в море хороший(песочек), но очень мелко, хотя можно пройти дальше и будет поглубже.

Вечерами проходили различные мероприятия, было несколько шумно, но нам даже это нравилось. Мы все могли наблюдать с балкончика. Стены отеля тонкие, поэтому тех, кто шагал по ступенькам и разговаривал было слышно.Но многие поднимались на лифте, он работает бесшумно.

Все хорошо, если вы настроены на отдых!

Санузел

Добавлено 08.07.11 19:23 (1 064 символов в тексте)

01:00 11.04.13

Скажите, каким тур-оператором вы ездили в этот отель?