Регистрация: 08.07.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхала на вилле "Бояна" вместе с подругами. Каждая...

Отдыхала на вилле "Бояна" вместе с подругами. Каждая из нас брала одноместное размещение. Проблем с бронированием номеров не было, потому что обращалась напрямую к хозяину виллы Радовану. Бронировали номера за 2 недели до поездки. Билеты вообще брала за 5 дней. Все было в наличии. Хотя в высокий сезон лучше побеспокоиться заранее - на вилле обычно "аншлаг" наступает после 15 июня.

К слову сказать, отдыхаю на этой вилле уже третий раз, о чем никогда не жалела. Я, хоть дама и самостоятельная, все же не люблю каких-либо трудностей, особенно на отдыхе. Владелец виллы старается всем гостям сделать отдых максимально комфортным, беспроблемным и приятным. Особенно самостоятельно путешествующим дамам! :))

Что порадовало в этом году - новый корпус (построен на месте старого)! Отличный ремонт (если отдыхающие не испортят), новая мебель, прекрасная сантехника. Порадовали новые двери с "повышенной запираемостью" и звонки! Очень мило со стороны хозяина подумать о таких "мелочах". Ходила к подругам "в гости" в другие корпуса (а я пожила уже во всех). Тоже все отлично отремонтировано - и номера, и лестницы. Мебель новая во многих номерах. Раньше в некоторых номерах была странная конструкция санузлов (осталась от прежнего хозяина) - унитаз внутри душевой кабины. К этому сезону Радован все исправил! Просто респект! Очень приятно приезжать на виллу, где все устроено не "как бы подешевле", а самым удобным для гостей образом!

В этом году на вилле работает новая команда поваров. Мои обожаемые фаршированные кальмары были просто восхитительны. И выпечка отменного вкуса и качества. Советую попробовать также кабачковые оладушки. Очень вкусно. Еда всегда вкусная и свежая. Пробовала на вилле много блюд - только положительные воспоминания. Рекомендую также заказать ягненка на вертеле - бесподобное блюдо. И, к слову сказать, в расхваленном "Ядране" (на набережной) ягненка готовят хуже. (И вообще, в этом году уровень сервиса и блюд в ресторане "Ядран" стал намного ниже!!!).

Персонал виллы работает отлично. И официантки, и горничные. Официантки (Наташа и Мила) все по-русски прекрасно понимают, поэтому проблем с заказом блюд не было. Особая благодарность официантке Наташе - замечательная девушка, улыбчивая, приветливая, работает быстро. Горничные номера убирали идеально - быстро, качественно. Ни разу не было никаких нареканий ни у меня, ни у моих подруг.

Если есть вопросы - пишите на biarinna@yandex.ru, с удовольствием отвечу!

Добавлено 08.07.11 20:25 (2 442 символов в тексте)

20:33 08.07.11

"(И вообще, в этом году уровень сервиса и блюд стал намного ниже)". Это я про "Ядран"!!!

23:25 08.07.11

"на вилле работает новая команда поваров", две бабушки готовили в прошлом году изумительно, жаль, что вы пишите, что их сменили ((

11:30 11.07.11

Я знаю, были чудесные дамы. Но в этом году, как сказал Радован, дамы "более специализированы" на рыбе. Я оценила - брала камбалу. Сказать, что пальчики оближешь - ничего не сказать. Умопомрачительно вкусно! Из выпечки - вишневый штрудель - хит сезона! А как они сделали ягненка! "Ядран" отдыхает!

22:33 12.07.11

Отдыхали в этом году в июне.Я согласна с Ириной ,изменения в этом году большие.Всем советуем приехать и посмотреть-вам понравиться!!!

Все отзывы Арина (8)