Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2011
15.06.11 - 25.06.11

Почитала отзывы...разные..., но и люди тоже разные, на всех...

Почитала отзывы...разные..., но и люди тоже разные, на всех не угодишь.

Мы отдыхали в июне с 15 по 25, общее впечатление хорошее, эмоции положительные, воспоминаний хватит на долго! Нам понравилось! Это в общем, дальше кому интересно подробней:

В отель приехали в шесть утра, заселение по расписанию в 14.00., но нас заселили в 10.00. Номер, а точнее его место расположение попалось не удачное, сходили на ресепшен, сказали приходите завтра в 12.00. попробуем вас переселить, но завтра сказали приходите завтра, тогда мы подошли к отельному гиду и проблема с номером была решена.

Номер самый обыкновенный, все необходимое в нем есть, все работало, жуков и муравьев не было и близко до моря, нас все устроило. Но сидеть в номере было некогда, да и не зачем, приходили мыться и спать.

Питание. Гурманам не подойдет однозначно. Нам хватало всего и всегда. Много разнообразной выпечки. Супы... борщей и т.п. нет. Но бульон, суп-пюре или что то типо того - всегда. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины, виноград - всегда. Экзотики - нет. Короче питание нормальное, да и в жару не так уж хочется кушать, иногда на обед брали только арбуз.

Обслуживание тоже в норме, никаких денег мы никому не давали (только за принесенный багаж) и никто с нас их не вымогал. Лебедей и т.п. мальчик выкладывал за спасибо и улыбку. Убирал номер хорошо.

Пляж. Песчаный берег. Вода чистая. На пляже тоже чисто. Хотя однажды рано утром (мы приходили в 6.00. до жары и пекла), на пляже и в воде было очень много мусора, плавали бутылки, корки, обертки и.т.п., а за день до этого был большой новый заезд... вывод очевиден. Мальчики-уборщики конечно все выловили и убрали, но мне не понятно зачем гадить там, куда сами придете утром ???!!! Это наша-раша! :)

Рыбки в море были, про укушенных ими не слышала. Мы купили маски и трубки, плавали под водой, ощущения непередаваемые. Ходили на дикий пляж кормить рыб, класс! Рекомендую, только лучше в спец.обуви.

Анимация. СУПЕР !!! Начинали в 10.00. с обхода всего пляжа с пожеланиями доброго утра, всегда с улыбками и хорошим настроением. Приятно было наблюдать как к ним на встречу бежали дети, прыгали им на руки, целовали. Пляжных развлекаловок много, на любой вкус, главное не лежать, а участвовать! Я ходила, жаль не везде успевала :) Про вечернюю анимацию не расскажешь надо видеть и слышать самим.

Так, что команде анимашек хочется выразить особую благодарность, мальчики и девочки Вы молодцы. Али, Апо, Эрсин, Дима, Джулия, Алена, Люда - СПАСИБО, Вы умнички! Надеюсь Вас всех еще увидеть. Единственное, что хотелось бы добавить это разнообразия музыки на дискотеке. Возраст туристов разный, значит и музыка должна быть разнообразной, а не только клубной. Может стоит иногда устраивать дискотеки 80-х, 90-х, тогда и народу будет приходить больше. Это мое мнение. :)

Также хочется поблагодарить отельных гидов: Азиза, Евгения и Юрия. Ребята хорошие, отзывчивые. Так получилось, что больше общались с Азизом ему отдельный привет. Образованный, внимательный, очень приятный мужчина, может решить кучу проблем и ответить на столько же вопросов, с хорошим чувством юмора. Вот таким должен быть отельный гид.

Также нам понравилась экскурсия в Иерусалим. Это место где должен побывать каждый хоть раз в жизни. Окунулись в далекое, далекое прошлое. Все красиво и интересно, спасибо гиду - Якову за его рассказы на протяжении всей экскурсии в Израиле. Привезли иконки и крестики, которые освятили сами на священной земле. Стена плача тоже оставила много впечатлений. Ну и конечно мертвое море, точнее озеро, вода-класс!

Это мои личные впечатления. Мне очень понравилось, обязательно приеду еще.

Марина, г.Екатеринбург.

Добавлено 08.07.11 20:30 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)