Регистрация: 30.05.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Это очень хороший отель! Советую всем! абсолютно для всех...

Это очень хороший отель! Советую всем! абсолютно для всех возрастов!

Начну по порядку. Приехали туда часов в 11, заселили сразу и без денег дали огромный угловой номер в главном здании с 2 балконами и прекраснейшим видом на море. В номере было: 2 кондиционера+общая вентиляция, холодильник с минибаром(пополняется бесплатно!), чайник с чаем и кофе,две полуторные кровати, плазменный телевизор, в ванне шампуни и гели для душа.

еще в отеле есть куча бунгало(там номера чуть поменьше), и корпус anex.

Сама территория отеля вся в зелени,статуях и фонтанчиках,и через нее всю протекает речушка.

Пляж огромный,песчаный! Лежаков хватит всем)) занимать в 6 утра не надо)Заход в воду-галька с песком.

На пляж надо идти по мостику через речку) очень красиво) набережная вся в статуях,гомаках)

Теперь про еду.ОООООООООО!! такое изобилие! много выбора мяса(ягненок,телятина,баранина,говядина,индейка,кура) ,фруктов(яблоки,груши,арбузы,дыни,сливы,персики,клубника). На завтрак можно выпить свежевыжатый сок. Есть всегда отдельный диетический уголок.Объестся сможет любой привереда))). Есть отдельный ресторан для деток)

Алкоголь разнообразный.Много коктейлей делают.Пиво вкусное. Наливают круглосуточно)))

анимация ненавязчивая,постоянно проходят какие-то соревнования( и детские, и для подростков, и для взрослых). Вечером перед шоу всегда вручение медалей. Шоу интересные. а уж концерт Майкла Джексона -5 баллов! молодцы ребята!

В пляжном баре каждый день после шоу проводиться дискотека)

В баре у бассейна по вечерам живая музыка( как на русском ,так и на английском)

в мини-клубе тоже дискотеки каждый день! Наш ребенок был в восторге и из мини-клуба его было не вытащить))) Там работают две милые девочки, детишки там лепят,рисуют,делаю подделки. еще на территории мини-клуба есть маленький детский бассейн. Еще детишек централизованно водят в бар пить соки и безалкогольные коктейли) очень весело за ними наблюдать)

До Белека можно добраться на такси(10 баксов). Только просите,чтоб ваз отвезли в центр на базар,а то поначалу нас отвезли в лавки с дикими ценами!

еще в 5 минутах от отеля есть огромный аквапарк с дельфинариумом "Троя".Очень круто там!

В ообщем у нас отдых удался на славу!!!!с удовольствием вернемся в этот отель!

А если Вас есть вопросы пишите))

Добавлено 08.07.11 23:04 (2 280 символов в тексте)

22:48 18.07.11

скажите отель первая береговая линия?т.е. пляж у отеля собственный или надо идти через дорогу на пляж?

23:10 20.07.11

первая береговая линия,никаких дорог нет)))
просто между пляжем и самим отелем протекает маленькая речушка,надо по мостику идти,метров 10
но это только плюс,очень красиво

15:42 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Натела (5)