Регистрация: 24.06.10
августе 2011
12.10.10 - 19.10.10

C 2002 года постоянно с детьми отдыхали в Турции в разных...

C 2002 года постоянно с детьми отдыхали в Турции в разных отелях, но отель Lonicera удивил и сразу влюбил в себя. Здесь все сделано для качественного отдыха и взрослых и детей – большая ухоженная, чистая, зеленая, оборудованная территория. Отличный песчаный пляж. Много игр и аттракционов для детей, развлечений для подростков и взрослых, хорошая анимация. Доброжелательный, старательный, отзывчивый, культурный персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Много фруктов, овощей. И настоящий рай для сладкоежек. Видно, что работают мастера своего дела. Шеф-повар постоянно в ресторане и встречает с улыбкой у входа в ресторан.

Чувствуется, что руководство отеля делает все, чтобы отдых был комфортным, полноценным и незабываемым. Каждый год в отеле делается что-то для улучшения качества отдыха.

В этом отеле мы отдыхали два года подряд – в 2007 и 2008 г. В 2009 году отдыхали в Сиде и очень пожалели, что не поехали в Lonicera. А в 2010 году нам не повезло – мы не смогли купить тур в этот отель и отдыхали рядом в Alaiye Resort – отель очень хороший, но каждый раз мы с завистью смотрели на отдыхающих Lonicera.

Осенью в 2009 и 2010 г отдыхали родители – были в восторге. Собираются поехать и осенью этого года.

А мы (ура!) взяли тур с 8 августа И этому очень рады я и двое уже повзрослевших детей. До скорой встречи LONICERA!!!!

Добавлено 08.07.11 23:27 (1 381 символов в тексте)

23:39 08.07.11

Ждем встречи с Вами, Александра!!!
Администрация Lonicera World

Все отзывы Александра (4)