ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Мы отдыхали с друзьями с 23 июня по 1 июля. Мы молодые...

Мы отдыхали с друзьями с 23 июня по 1 июля. Мы молодые, 20-25 лет.

Отель молодежный, для тусовщиков.

Плюсы отеля:

- большая ухоженная территория. Постоянно её убирают. Есть и бор сосновый на территории, и аллея с пальмами, детский уголок, аллея магазинчиков.

- три бассейна. Одни "шумный", там постоянно тусовка, анимация, водное поло.

два - "тихих" бассейна. там купаются, загорают, там есть три горки. бассейны очень чистые, каждый день моют и около них

- классная АНИМАЦИЯ! по вечерам есть и игры со зрителями с пошлыми конкурсами, и настоящие файер- шоу и шоу йогов. Ходите каждый день! девчонки одинокие от аниматоров кипятком писают! с ними и днем и ночью тусуются!

- дружелюбный персонал, кроме ресепшена. там не хотят особо разговаривать! официанты, как пчелки трудятся, обслуживают 4000 посетителей отеля.

- много еды. разнообразная. НО!!!!! надо приходить вовремя, к началу завтрака-обеда-ужина. придете на 15-20 мин. позже, все вкусное раберут, т.к. 4000 человек в отеле.

Минусы отеля:

- старые корпуса. нам посоветовали дать денег, чтобы заселили с 7-9 корпуса, нас не заселили даже при взятке в 20 долларов.

- маленькие номера. у нас в номере все работало, кроме доп. розеток. покрашенные в номере синей облупившейся краской двери, гнилой балкон, вода не соленая в душе, горячая была. потолок не облезал, как у соседей. новые корпуса НЕ ЛУЧШЕ - не надейтесь! когда мы со скандалом попросили переселить нас в новые, нам дали ключ от номера в новом корпусе №8. обстановка там не лучше. такие же маленькие комнатки, все тоже. в старых даже уютнее.

- УЖАСНЫЙ заход в море. не зайдете. постоянный прибой, волны, а под водой камни огромные. пирс гнилой и старый, лестница ржавая.

Не знаю, ПЛЮСЫ или МИНУСЫ! (для кого как)

- много турецких молодых людей. МНОГО-МНОГО! они приезжают целыми компаниями, специально в этот отель, чтобы потусить с одинокими девушками. они ходят парочками, как только спускается ночь на отель. турки сидят в баре вечером, заняв все столики, пьянствуют, орут, а за каждым столиком 2-4 девушки из России, Украины, Польши, Белоруссии и т.д.

TRANSLATE
Added 09.07.11 00:09 (2 102 characters in the review)
Add comment
Complain