Регистрация: 29.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали семьей 2 взр+ 2ребенка (8 лет и 9 мес...

Отдыхали семьей 2 взр+ 2ребенка (8 лет и 9 мес) с 24.06.2011 по 08.07.2011. Очень понравилось месторасположение отеля-тихо и спокойно, нет суеты. Минус…далековато от аэропорта 75 км. Мы добирались на такси. С детьми проще…сразу едешь в отель. отдыхают в основном немцы, болгары ,поляки и англичане

Питание на 5. Даже ребенка 9 мес иногда могли кормить с общего стола. Мясных блюд большой выбор (говядина, свинина, индейка, курица, баранина). Большой выбор фруктов был. (арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы, бананы, апельсины). Вообщем праздник живота)))) Единственный минус…как уже писали…в плохую погоду на ужин все идут к открытию….т.е. народу очень много в ресторане. Расширить надо.

Персонал вежливый и отзывчивый…стараются во всем помочь. Был вопрос перекинуть фото с фотоаппарата на диск...менеджер отеля сам лично это сделал и ни копейки за это не взял. Еще случай в ресторане: мальчик лет 6-7 нёс себе еду видимо споткнулся...вообщем упал..тарелка в дребезги, ребенок в слезах...сначала подлетела официантка...посмотрела не поранился ли он..убрала все, подбежал менеджер ресторана взял на руки, успокаивал...и только потом успели подбежать родители. Такого внимания я еще нигде не видела!!!!! Третий случай: опять же в ресторане...старшая дочь накладывая еду где-то ключ от номера положила на раздаче...(наше упущение сразу не забрали у нее ключ)...дело уже не в этом...мы еще даже не спохватились..как нам уже его принес персонал ресторана. (замечу...могли бы просто забрать и нам штраф выкатить за утерю ключа!!!!!)

Территория хоть и не большая, но чистая. 3 бассейна. 1 взрослый, другой для детей 5-9 лет и еще один «лягушатник» для карапузов. На территории есть магазинчик…можно купить все необходимое. Но есть магазин через дорогу..там дешевле почти 1,5 раза.

Номер просторный большой (апарт с кух. уголком, 2 туалета с умывальниками, 1 душ)). Убирали каждый день. постельное белье раз в 3 дня. Вид из номера был на море и территорию отеля (номер 520). С одной стороны это хорошо, с другой вечером с 8 часов на сцене начинается вечерняя программа. (если дети чутко спят, то это проблема). У нас все было проще…уложили ребенка, а сами на балконе смотрели шоу.

Пляж чистый, убирают. Море мелкое. Для деток –рай! (правда погода подкачала то море штормило, то дождь после обеда, даже град был). Плавательные принадлежности смысла нет тащить с собой. Все можно купить на месте. В Царево есть магазин с детским питанием….кому надо обращайтесь..напишу адрес…так что и питание и памперсы и так далее все можно купить там…цены ниже московских…Везти с собой это все смысла нет….в номере есть все для приготовления еды детям…(правда мы не готовили) только разогревали в СВЧ. Вообщем то основные моменты описала..Будут вопросы пишите

Анимация: ребята молодцы...днем различные игры на пляже и возле бассейна, вечером щоу программа (минус, что в основном танцевальная) Детский клуб: раз дочь туда рвалась-значит интересно:) разрисовывали футболки, играли в игры и так далее.

Мы отдыхом довольны на 99%. Фото прилагаю

штормило

вид из номера

Спальня

гостиная/кухня

вид из номера: сцена анимации, и открытая часть ресторана

Лобби-бар

так убирают территорию

град

кухонный уголок

по соседству отель "реджина Мэре"

баз возле бассейна

территоря возле бассейна

Добавлено 09.07.11 15:09 (3 059 символов в тексте)

11:06 10.07.11

Ура! Елене всё понравилось! А то мы уже "на измене" были, летим туда 17.07.2011. Спасибо за полный отзыв, составлю вопросы, отпишу Вам на мыло.
Алексей.

10:49 11.07.11

Елена, напишите, пожалуйста, адресок магазина, где дет. питание продается.

14:58 11.07.11

Спасибо. Попробуем найти))

23:45 14.07.11

Елена, а там есть где вещи погладить? ну и вообще как там в бытовом плане?

22:50 21.02.12

мы хотим вчетвером взрослые поехать, какое там размещение кроватей в апарте, как у вас?

Все отзывы Елена (1)