ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 28
Photos: 3
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Solo trip in
May 2011
08.05.11 - 22.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле в начале сезона. В целом мне всё...

Отдыхала в этом отеле в начале сезона. В целом мне всё понравилось. Отель оправдывает свои 3 звезды. Находится в замечательном поесёлке Чамьюва. Есть где гулять. Много магазинов. Отличные пейзажи. Красивая природа. Везде много цветов, запах просто одурманивающий! Можно ходить на отельный пляж,ну а кому хочется просторов - рядом огромный дикий пляж,где можно плавать в одиночестве.

Про отель: уютные номера. В комнате есть: кондиционер, фен, телевизор с 3-мя русскими каналами -музыкальный РУ тв, Первый и Россия, кровать, шкаф. И у меня всё работало! И те,кто со мной отдыхал в одно время, на технику не жаловались. Нравилось сидеть на балконе и любоваться огромной горой,которая находится рядом с посёлком.

Питание хорошее. Много овощей. Вкусные супы и тушёные овощи. Постоянно дают очень вкусные фрукты - дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки и мушмулу (или как она правильно пишется? :))) В баре хорошее красное вино и пиво.

Напротив отеля есть магазин - Акын маркет. Цены там ниже,чем в Мигросе,до которого и идти очень далеко. Так что, советую.

У отеля хорошая территория. Всё в розах. Много лужаек. Вечером на деревьях и в бассейне включают подсветку. Очень красиво.

Есть нормальный бассейн. Вода в нём не хлорированная. Поэтому плавать - одно удовольствие.

Вообщем,отель для адекватных людей,которые не ждут от недорогой путёвки чего-то сверхестественного.

Hotel

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 09.07.11 15:40 (1 369 characters in the review)
Add comment
Complain

02:27 29.07.11

Всё не правда, территория маленькая и очень грязная, в столовой нет ни каких фруктов кроме зелёных арбузов, это всё чушь если бы сам не видел то бы не говорил. Эта ТВАРЬ что написала этот отзыв настоящая ПАСКУДА и в водит в заблуждение людей. Я в жизни ни писал отзывы в интернете,а тут как за живое задели отпуск испортили и всё что пишут плохо про отель всё истинная правда, с нами заехали 2 молодые девчонки из Краснодара так их чуть Турки не изнасиловали ломились в номер, охраны нет всё плохо отель полное ГОВНО...

01:07 10.08.11

Сам тест комментария ясен , все в прилагательных и ласкательный особенно предложение"везде много цветов ,запах просто одурманивающий"
Люди не ведитесь на эти уловки,это все не правда ,я тоже почитав все коменты не поверила была в эйфории в предверия первого выезда за границу ,приехала в этот отель-оказалось люди писали правду,данный отель мах 1 звезда. не езжайте туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sign up