Регистрация: 13.09.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2011
26.06.11 - 07.07.11

Отдыхали в данном отеле с 26,06,2011 по 07,07,2011, сразу...

Отдыхали в данном отеле с 26,06,2011 по 07,07,2011, сразу скажу что летели от Пегаса и это единственный эксклюзивный туроператор в этом отеле!!! выбор свой сделали исключительно из-за рейтинга и то что отель молодёжный!!!! и так всё по порядку...

1. Заселение - заселили нас сразу по приезду (около 10 часов утра), правда положили на 3 человек 30$ в паспорта (не знаю то ли это помогло, то ли то что отель был пустой, как потом выяснилось он заселён на 20%). До номера вещи донесли, номер мы сами выбрали 1 с большой кроватью и второй тоже самое (т.к. нас было 3 человек, пара и одиночка), номер сами захотели на 2 этаже.

2.Номера конечно, очень, очень маленькие ( по этому 4 балла за размещение), мебель очень старая как в савдеповские времена =))) но мы же туда не в номере приехали сидеть!!! поэтому это нас не сильно разочаровало, телевизор есть, холодильник, 1,5 литра воды ежедневно, уборка ежедневно, русских каналов около 5 шт., кондиционер центральный, но с ручным управлением и очень хорошо работал (хотя опасались что будет жарко)

3. Территория отеля, могу сравнивать только с Турцией где отдыхал в прошлом году, то здесь очень большая, тем более что можно пользоваться и территорией отеля Дессоль неско вейвс!!!! правда она не ровная и горками и ходить с пляжа тяжеловато...

4. Пляж около 500 метров идти спокойным шагом около 10 мин (ходили один раз), а так ездили на машинке, она довольно часто ездит всё пучком ехать 1-2 минуты!!!

на пляже есть заход в море правда там около метра глубина, дальше кораллы и есть пантон он не длинный метров 30, а там сразу глубина!!!!!!

единственный минус пантона что его периодически закрывают и постоянно курсирует лодка и свистун стоит!!!!

5. Еда - кормят очень вкусно, каждый день тематические вечера, правда у меня лично, были некоторые проблемы со стулом =)))) у моей девушки нет=))) Да поесть можно как в джойсе так и в вейвсе.

очень много баров, закусок, алкоголя и лимонадов, короче голодным никогда не будешь, кроме с 16,00 до 19,00, это единственное время когда негде поесть....

6. Анимация - это вообще отдельная тема, очень крутые ребята!!!! Украина и Турция рулит, их 9 человек, днём все развлечения у нас в джойсе, а вечером в амфитеатре в вейвсе!!!

7. Горки работали, катались всё супер!!!!

8. Экскурсии брали естественно от Пегаса, так как просто больше негде, отдельно ездили только от местного такси на нааму бей, полностью разочаровались навязчивыми арабами!!!

а так ездили в Израиль (мертвое море супер), Каир (посмотреть один разок стоит), конечно очень тяжело переносить переезды в автобусах, ну один разок можно и аквапарк (Альбатрос), всё прикольно и весело, мото-сафари (очень пыльно), но круто...

Короче отпуск, очень понравился, да забыл сказать про дискотеку она там есть, по вторникам вроде тематические (белая и гаваи), аниматоры супер, уезжать не хотелось!!!

Если сравнивать с Вейвсом то они расположены ближе к пляжу и у них стеклопакеты, ну и соответственно дороже путёвки, хотя там они сказали что это 4+, а не 5 как нам говорил оператор!!!!

Всем приятного отдыха будут вопросы пишите

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 09.07.11 17:16 (3 082 символов в тексте)

00:19 10.07.11

Не перестаешь удивляться людям,которые пишет такие хвалебные отзывы за отстойнейший Шармовский отель.
При 10% заполняемости отеля селят на 1 этаж с видом на компрессорную хочешь на 2 ой плати 20долларов.А можно спросить кто там такой умный.Ведь администрация прекрасно об этм осведомлена.И когда кончатся все эти марамойские поборы.
Мебель совдеповских времен убитая в хлам.Ну какая здесь пятибалловая оценка.Если бы видели дущевую, то от ее вида можно получить рвотный рефлекс.Девушке там просто отвратительно находиться.

15:39 10.07.11

jana1990, ну видимо нам помогли наши 30$, за номер на 2 этаже... я не говорю что это отель ЛЮКС и про номера написал что маленькие и старинная мебель =))) Просто я не понимаю это 4* а не 5*, и вам не всё равно какой номер, вы что там целый день сидеть будите и никуда не выходить???? Топ хотелс не удаляет просто так отзывы, скорее всего он был некорректен!!!! В этом отеле есть свои минусы и плюсы, да впрочем как и в каждом...просто не стоит искать минусы, нам например анимация закрыла глаза на все недостатки =)))

23:48 11.07.11

Вот вот Tixon хорошо что вам закрыли глаза,а то с открытыми там жить крайне тяжело.И главное кто закрыл Анимация,можно только посочувствовать вам,в этой жизни вы не видели ничего.

23:55 12.07.11

jana1990 начинайте ездить в 5* и будет вам счастье и душевный покой. а отель достоин потраченых на него денег.

12:05 13.07.11

jana1990, я так понимаю что 1990 - это год рождения, следовательно мы с вами одногодки, а у вас уже такой огромный опыт и вы столько повидали в своей жизни.... Подскажите пожалуйста, а куда можно съездить по вашему мнению, чтобы было всё круто и не дорого???? можно ответить и в контакте. А то очень сложно найти хороший отель, можно не только Египет, жду ваших предложений =))

12:43 14.07.11

а нам сразу же предложили 2 номера на 2-ом этаже, и мы ничего не платили