Отзыв об отеле Capsis Hotel Rhodes (отель был переименован 01.09.17)
июне 2011
25.06.11 - 06.07.11

3.3

Отдыхали с друзьями в период с 25 июня по 6 июля. Погода...

Отдыхали с друзьями в период с 25 июня по 6 июля. Погода на острове - это постоянный ветер, притом не просто ветер, а ветрило, но за счет такого ветра не чувствуется жара. Отель не тянет на 5*, он точно идет как 3*, позиционирует себя отель как 5* из-за того что всё включено, но.... мы приехали утром , в 6 утра и нас заселили только после 12, всё это время мы уставшие шатались по холлам гостиницы. Номера в отелях (у нас и у друзей, не знаю как в других номерах) пахнет кисловатостью, уборка номера плохая, наши друзья пока не пожаловались - ни делали у них в номере ничего. У нас в номере еще как то более менее убирали, но нарекания были. Питание ни отличалось разнообразием блюд, но десерты у них превосходные. Чтобы положить что то себе в тарелку, надо выстоять очередь (притом очередь создают в основном иностранцы, медлительные и туго соображают). Утром на завтрак идет борьба между отдыхающими за блинчики, стол за которой можно сесть - тоже надо себе выбивать, а если до этого кто-то поел до вас, официанты гостинцы не убирают пока не скажешь или сама в итоге убираешь. Спиртные напитки так себе. Анимация нулевая, вечером скучно, нас спасало то,что мы ездили и в город Родос или ходили прогуливаться. Территория гостиницы большая, бассейны не плохие. Иногда бывает вечерами какое то представление, за 11 дней нашего прибывания - мы застали выступление музык.группы и шоу фокусника. Гостиница на Эгейском море, море всё время с большими волнами и пляж грязный.

На острове лучше взять машину на прокат, мы взяли машину и ездили купаться на другую сторону острова - на Средиземное мое, море чистейшее! и объездили практически весь остров.

Цены на вещи и продукты практически такие же (проживаю я в г.Самаре). На экскурсию с подругой поехали только на одну - гид провел всё очень быстро и скомкано,больше информации в интернете можно почерпнуть,поэтому думаю нет смысла переплачивать, т.к. у нас была машина и мы сами объездили весь остров, единственное не было гида ,который мог нам всё рассказать.

А вообще если соберетесь посещать остров Родос, то рекомендую курортное местечко Фалираки , занимает восточное побережье Родоса всего в нескольких километрах от города Родос

На Фалираки есть аквапарк, большой гольф-клуб, много предложений по водным видам спорта и развлечений.

Добавлено 09.07.11 22:55 (2 300 символов в тексте)