июле 2011
08.07.11 - 09.07.11

Я не останавливался в этой гостинице, а лишь заказал сервисы...

Я не останавливался в этой гостинице, а лишь заказал сервисы в самой гостинце: массаж, бассейн, ужин и так далее.

Я столкнулся со столькими проблемами, что ни за что не вернусь назад. Проблема даже не только в самой гостинице. Проблема комплексная и с городом Нарва-Йесу.

МАССАЖНЫЙ СЕРВИС

1. Стоимость массажа неоправданно высокая, за 30 минут 18.50 ЕВРО

1.1 например в самой НАРВЕ можно у хороших опытных профессионалов за 45 минут за 13 евро отличный по качеству массаж

1.2 Качество массажа никуда не годится, поглаживают и тянут время. Работают там очень молоденькие девочки, им лет 18-22, какой опыт может быть у таких молодых массажисток? Нет силы в руках, чувствуется делают по какой-то заученной программе и очень не уверенно.

1.3 Музыка во время массажа это просто безобразие, такие песни на анлийском языке больше подходят публичному дому, но не для расслабления во время массажа. Не хочу приводить пример слов, но я лежал и был в тихом шоке, английский для меня второй родной.

1.4 Тот массажный позитив, который описан в комментариях - скорее реклама самой гостиницы, а не реальные люди.

После массажного сервиса я решил, что всё остальное отменить, так как уже не верил, что смогу получить хороший сервис либо еду за свои деньги. Планировал потратить в тот день 200 ЕВРО, но обошёлся 32 за массаж, однако... Вернувшись к машине, обнаружил парковочный штраф на 30 ЕВРО от города Нарва-Иесуу, и это не смотря на то, что приехал и праковался на территории гостиницы. На фронт деске меня никто не предупредил на счёт возможного штрафа и что мне нужна бумажка от них. Кстати, если штраф не аннулируют я планирую предъявить претензии самой гостинице и пойду до конца, даже если дело дойдёт до суда. Сервис хорошей гостиницы не должен допускать таких промахов и должен заботиться о впечатлении клиентов. Парковка это основа сервиса и пускай она будет платная, но не так что отмассажили и на тебе ещё ведро холодной воды на голову.

Общее впечатление: неоправданно дорогое место, необдуманный сервис (лень?) и куча потенциальных неприятностей.

Добавлено 10.07.11 02:12 (2 063 символов в тексте)

20:10 19.11.11

Видимо, Женя приехал в Мерессу в очень плохом настроении. Только не поняла: и что это он за массажем в Эстонию рванул? Кто-то обещал качественный массаж? Самые лучшие массажистки - у нас, и техника классического русского массажа - самая лучшая. А музыка во время сеанса - это дело вкуса, всегда можно попросить выключить. Приезжайте в следующий раз в хорошем расположении духа и с проживанием, чтобы прочувствовать всю прелесть Мерессу.

20:13 19.11.11

Ой, извините! Почитала историю отзывов Жени - это уже диагноз...

14:45 08.06.15

зануда detected