Регистрация: 12.07.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Замечательный уютный отель с отличным песоналом и анимацией...

Замечательный уютный отель с отличным песоналом и анимацией!

Напитки, правда, не очень вкусные, но, может, это и к лучшему - не было желания ими злоупотребить ) Уборка номера нормальная, кондиционер работает только при закрытом балконе, станет холодно - просто откройте дверь на балкон, пополнение бара только водой, но в диско-баре я лично за 2 доллара чаевых пару банок пива как-то взяла спокойно, можно было, наверное, и больше...) Рядом куча магазинов, все, что необходимо, можно приобрести.

Развлекают круглые сутки, за что всей команде спасибо, особенно за классные и смешные вечерние представления. Так что и без экскурсий ( на которые ехать-то особо и не хотелось, поскольку уже везде почти побывала в Турции ) было совсем не скучно все 12 дней моего отдыха.

Вобщем, не могу отметить каких-то серьезных минусов, все есть, что надо для хорошего отпуска, остались только положительные эмоции, всем советую этот отель, счастливого отдыха!

Анимация

Добавлено 10.07.11 03:58 (946 символов в тексте)

16:12 11.07.11

Пиво можно было брать и бесплатно в диско-баре, и в баре на пляже, когда на пирсе была дискотека:)
Работа кондиционера не зависит от балконной двери. Чтобы работал кондиционер, нужно было в слоте для ключа (возле выключателей) оставлять ключ или карту для полотенца. Разве в Вашем номере не было блока управления кондиционером? У нас регулировалась и температура, и интенсивность, странно...
Можно Вас попросить поделиться красивой фотографией, сделанной с высоты рыбного ресторана? буду признательна, если отправите по адресу crazycat@i.ua в хорошем качестве. Спасибо заранее!

03:21 12.07.11

Вечеринка на пирсе у нас была только один раз и мы пили не пиво, так же, как и в диско-баре )
Само собой разумеется, что кондиционер, как электрический прибор, работал только со вставленной картой и он включался автоматически и выключался так же при вытаскивании карты или при открывании балконной двери, а на самом приборе висело предупреждение о запрете изменения его настроек.
Фото попробую отослать.