Регистрация: 10.07.11
июне 2011
16.06.11 - 24.06.11

Отзывы никогда не писали. Сами мы люди не особо...

Отзывы никогда не писали. Сами мы люди не особо привередливые, но от отеля были в ужасе.

А теперь всё по порядку:

1. Заселение: заселили достаточно быстро, около рецепшен, среди сосен с видом на бассейн. номер стандартный, но давно не ремонтируемый. (в ванной отставала плитка, лежал единственный флакончик геля для душа (на флакончике почему-то было написано "лосьон для тела"), 2 кусочка мыла без обертки размокших на краю раковины, треснутые зеркала, мы не из тех кто берет сувениры домой, но в отеле 5* обязаны класть в достаточном количестве гели для душа, шампуни и мыло - за это было уплочено!!!

Сейф в номере не работал, мастера вызывали несколько раз - починили лишь на третий день (крайне неудобно везде с собой таскать документы и деньги). Каждый раз проходя мимо рецепшен были слышны скандалы и ругань соотечественников (одна дама даже грозилась "разнести тут все к чертям" (с))

2. Сервис: убирались плохо и редко - зайдут, помашут сухим веником, по углам пыль разнесут и всё. Сантехнику не чистили (за все 10 дней отдыха!) за полотенцами ходили сами: принесли комплект для каждого (жили в 3), утром горничная забрала лишний по её мнению комплект. Постельное бельё взяли сами и лично застелили. Во время уборки перестилают не меняя. Пляжные полотенца смогли получить лишь на следующий день (для всех не хватало), потом вроде-бы стало посвободнее. На территории очень мало урн и очень много невоспитанных детей, которые швыряют везде бумажки, обертки и т.п., поэтому грязно. стоит отметить, что на всю территорию один рабочий туалет (около ресторана) - грязный, хуже чем на вокзале - поэтому всех детей водили в туалет по ближайшим кустам или вовсе в бассейн на глазах у всего отеля!!!

3. Питание: всего много, но однотипно. вкусные кисломолочные продукты (йогурты), фруктов очень мало, расхватывали как на советской турбазе. Арбузов было достаточно. За полноценным мясом нужно было стоять в очереди (причем не малой). Иногда не было кипятка для чая, чая кстати тоже (пакетики только травяные), не было питьевой воды в достаточном кол-ве - приходилось искать и брать в запас. На пляже был бар но по факту не работал - сначала были хотя-бы порошковые соки, а потом и их убрали, воды тоже не было.

4. Пляж: пляж очень грязный, причем не из-за бытового мусора (деревяшки и строительный мусор - проволока, арматура и т.д.) песок очень нагревался, а деревянный настил был единственный и тот не вел до моря. На такую территорию нужно хотя-бы три подобных настила. (У соседей так и было). Освещения на пляже не было вообще. ни спасателей, ни водных развлечений не было. Врача на территории не было тоже. Поранили о проволоку ногу - нечем было даже обработать - я не привередливый но не думал что в 5* отеле где отдыхают дети нет даже аптечки!!!

5. Анимация: кому-то быть может и понравилась - нам нет. все на уровне 5 ого класса средней школы. Музыку включали в течение дня очень громко и подбор её был как для ночного клуба, а не как для отдыха с детьми.

Знаем что многие из нашего отеля ходили есть в соседние отели (проход открыт между несколькими отелями) знаем по рассказам за столом во время обеда\ужина, что в некоторых номера не было горячей воды, не работала канализация. Впечатление удручающее. ездить в этот отель никому не советуем, несмотря на то, что роскошная территория. много зелени, есть черепахи, видели белок, ёжика (по слухам говорили что были и змеи), много птиц

Добавлено 10.07.11 13:00 (3 401 символов в тексте)
Все отзывы KLimEZ (1)