июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в этом отеле 22.06-5.07 2011 года. Скажу сразу, что...

Отдыхали в этом отеле 22.06-5.07 2011 года. Скажу сразу, что отдых очень понравился.

Приехали мы в отель вечером, поэтому заселили нас прям сразу на первом этаже (102 номер). Сначала мы очень хотели поменять его, т.к. выходишь на балкон и прям рядом с тобой люди лежат на лежаках возле бассейна, как-то не очень приятно. Но нам сказали что свободных мест сейчас нету и что мы можем обратиться попозже. Потом мы поняли что первый этаж все-таки не так уж и плохо. Близко ходить в бар, бассейн, рецепшн и самое главное вай фай ловится прям из номера, т.е. нам не нужно было ходить в лобби чтобы посидеть в Интернете, как это делали все остальные. Вобщем мы смирились , хотя дня через два девушка предлагала нам поменять. Кстати по вечерам там еще начинается детская дискотека и эти песни достали одни и те же и вообще потом музыка до 12 играет и очень проблематично заснуть.

Комната на первый взгляд очень чистая и аккуратная, но если вглядеться в стены видно, что ремонт сделан не очень аккуратно, но это все мелочи. Постельное белье было старым немного потертым и продырявленным. Комнату убирали каждый день, что было очень приятно, правда белье меняли не каждый день. Персонал очень хороший, улыбчивый.

Единственное что меня не порадовало, это еда в столовой, но как я поняла, там наверное везде так кормят. Тарелок со всем очень много, а что- то выбрать себе мне с трудом удавалось, но я очень привиредлева к еде, может другим и нравилось. Сладости очень вкусные были. Из фруктов были арбузы почти каждый день, апельсины, грейпфруты, яблоки и один или два раза дыня была. А выпивка там не очень, я выпила 4 бокала вина за день и отравилась им, так что не советую.

Пляж хороший, очень мелкая галька, почти песок. Чтоб заходить в море плиты вырезали и там очень удобный заход. Лежаки мы никогда не занимали заранее. Мусора почти не было.

Расположение отеля хорошее, очень близко ходить до магазинчиков с сувенирами, одеждой и до магазина с едой.

Еще из минусов, что да аэропорта далеко ехать. А в целом все просто супер, так что рекомендую тем кто хочет недорого отдохнуть. Ну вот вроде и все. Удачного отдыха!

Добавлено 10.07.11 13:32 (2 141 символов в тексте)