Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Вернулся 2 дня назад из этого отеля. На мой взгляд, этот...

Вернулся 2 дня назад из этого отеля. На мой взгляд, этот отель больше тянет на 4*.

Еда нормальная (единственный минус иногда были очереди на обед и ужин). Фрукты (арбуз, дыня, персики деревянные =), сливы); мясо, курица всегда есть иногда была баранина; гарниры: рис, картошка, овощи, макароны.

Анимация ненавязчивая - хочешь принимай участие - не хочешь никто напрягать не будет. Минидиско стандартное - как во всех египетско-турецких отелях. Шоу вечернее - так себе. По средам прикольное факир-шоу.

Алкашка нормальная - пиво, вино (белое, розовое, красное) бутылированое; есть еще вискарь местный и что то еще крепкое - не пробовал. Кофе-чай отвратные. Соки - юппи. + кола, фанта, спрайт. Вкусные сладости.

Территория большая, 2 больших взрослых бассеина, 2 детских. Пляж более-менее чистый, мелкий песок, заход в море мелкий - для деток самое то. Из развлекух каждый день волйбол, аквааэробика, уроки танцев, уроки арабского (привет ученикам - чешско-русской-французкой компании и Шу Шу =)), есть тенисный корт, пин-понг, водное поло.

Номер был 251 в главном корпусе. Большой, чистый, с балконом, с видом на море. Дали без всякого бакшиша. Большая двуспальная кравать + нормальная кравать для ребенка. Что то тут попадалось в озывах про копание в чемоданах. Может у кого то паранойя? Брали с собой ноут (Wi-Fi в холе, иногда каматозит связь, иногда работает отлично) и фотик недешевый со сменной оптикой - все врмя остявляли в номере, ничего не пропало.

Так же переодически валялись шорты с 20-ю - 30-ю динарами в кармане - тоже все на месте. Убирался номер нормально, полотенца меняли кадый день. Вобщем, вполне достойный отель. Не хуже большенства 4-ок Египта и Турции.

Добавлено 10.07.11 14:18 (1 685 символов в тексте)

15:28 11.07.11

Согласна,кофе-помои,чай не пробовала,соки отстой(можно отравиться).Про анимацию всё верно.А на счёт копания в номере видимо у кого как.У нас вещи,дорогой смартфон, фотик не трогали,но сумки перерыли.Номер был тоже с видом на море.

19:37 11.07.11

У вас совсем какой то мрачный отзыв об этом отеле.
"ХУЖЕ ЭТОГО отеля ,наверное, нет нигде! " - я видел отели намного хуже.
Ну каждый имеет право на свое мнение, мне этот отель понравился.

Все отзывы andrey_tur (2)