Регистрация: 26.04.11
июне 2011
18.06.11 - 02.07.11

Отдыхали с 18.06.11 по 2.07.11. В целом все понравилось...

Отдыхали с 18.06.11 по 2.07.11. В целом все понравилось и размещение, и питание, и доброжелательное отношение персонала, пляж рядом. Очень помогала девушка на ресепшн Галина.

Единственное неудобство: приехали рано, около 8.00, а так как все номера заселены, пришлось ждать до 12.00,пока уберут номер. Сначала заселились в номер с видом на соседний отель,но через день по просьбе к персоналу отеля, переселились в номер с видом на море и бассейн и сцену.

Отель расположен рядом с остановкой автобусов, так что все экскурсии и поездки в Барселону рядом. На экскурсии ездили в основном на местных автобусах Plana, от туроператоров дороже.

Очень много ходили пешком и катались на велосипедах. Катались в Камбрилс, вдоль моря есть велодорожка, до мыса Кап Салоу. Велосипеды стоят 6€ час , 7€ два, 8€ три,9€ четыре часа. При гостинице тоже появился прокат, но велосипеды новые и необкатанные, кроме этого залог 50€. Прокат лучше, если перейти через дорогу и направо 1 мин.

Еда на завтрак обычная: сосиски , колбаски, омлет,овощи,фрукты,неожиданно: шампанское,

а вот на ужин просто разнообразие блюд, повторов за 2 недели не было, морепродукты тоже присутствовали. Кроме этого есть повар, который при тебе сделает блинчики, обжарит колбаски, креветки,картошечку.

Анимация каждый вечер разнообразная, ребята очень старались, им удалось повеселить народ , скучно не было. На праздник Св.Хуана всех угощали пирогом Кока и шампанским.

Пляж песчаный рядом с гостиницей, лежаки в прокат 4€,море теплое

Отдыхом очень доволен, в Maririme очень понравилось, рекомендую. Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 10.07.11 14:32 (1 614 символов в тексте)

18:17 13.08.11

скажите пожалуйста, а супы были в рационе?

12:57 02.02.12

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в начале июня до 20 чисел море теплое? С точки зрения купания маленьких детей :)

Все отзывы Виталий (6)