Регистрация: 17.09.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
20.06.11 - 27.06.11

Так ужвышло-что в отпуск я решила ехать ОДНА!Чему теперь...

Так ужвышло-что в отпуск я решила ехать ОДНА!Чему теперь несказанно рада!!!!это был лучший отпуск в моей жизни!

Дорога,трансфер-все на 5,совсем не страшная дорога и не утомительная,как я начиталась отзывов до отьезда!Отель-хороший,но ресепшен-отвратителен,люди там работающие-неприятные,ситуацию сглаживают только гиды-они там умнички,причем от всех туроператоров.

номер брала в бунгало-дали не фонтан-в 30 корпусе-предпоследнем,на 1 этаже,я так хотела второй(((на все мои уговоры и предложения неких сумм для переселения в другое бунгало ответ был один-мест больше нет....так что не трепите себе нервы.....правда на жалобу на ржавые краны в душе и раковине-мне через час их сменили на новые,и поменяли раковину тюльпан.Так что,вид из окна и все остальное меня устроило!

Природа,бассейны и еда-меня устроили.Спиртное тоже-вино и пиво -отличные!Я не пью ни виски не коньяк,поэтому и выбирала хорошую четверку!!!кого не устраивало спиртное-велком в 5* ультра,зачем покупать 4*и жаловаться???????

2 больших бассейна,детский,и в спа салоне-закрытый бассейн с морской водой и гидромссажем-оттуда я не вылазила с 12 до 15-в часы жары......сауна,ледяная комната-все бесплатно,и людей всем этим пользующимся не много!тренжерный зал-правда половина тренажеров поломана,но мне ивелтренажера хватало!

Еда-завтрак-булочки,хлопья с молоком,варенье-цитрусовое,айвовое,излепестков роз,арахисовое масло и тд,яйца,амлет,сыры,зелень,колбаса,сосиски и тд.....в 10.30-уже 2ой завтрак-овощи,гамбургеры,лепешки,картофель фри,в 12.30 обед и в 19.30 ужин-тушенные овощи,рис,макароны,вкуснейший картофель,пицца,рыба,говядина,курица,индейка,куча салатов и зелени,горы пироженных,я всегда думала-как бы успеть попробовать все-настолько всего много и вкусно!!!!

Убирают не фонтан.как то я не оставила чаевые-пришла в 18 с моря-комната открыта,уборщица типа забыла закрыть,покрывала не тронуты,все как валялось,так и валяется,туалетной бумаги нет.....я пошла на ресепшен-бумагу принесли,а на след день все покрвывала были выложены узорами-больше я чаевых нашей уборщицы не давала!

Анимация-бесподобная!!!!!!все ребята молодцы!стараются,мне там было весело!!!!суперская авкваэробика у Юлички,и дискотеки не плохие,в общем кто умеет весилится,тому все понравится.я себе компанию в первый же день нашла,и мы так все сдружились,что когда прощались с аниматорами и гидам-реально плакали!!!!люди бесподобные и позитивные!!!!представвления и конкурсы-обьединяют отель,а самое интересное-танец грин платана,который танцуют все и дети и мужчины и женщины!!!!

и что самое главное-отель один в красивейшей бухте,нет суеты и дорог-ты отдыхаешь и душой ителом.в самом мармарисе-отель на отели,без территорий-и пляжи через дорогу-там бы я жить не хотела,тк живу итак в городе-миллионнике и суете!Да и в сам Мармарис-устраиваются туры дневные на яхте-35$ или 20-на ночную дискотеку на маршрутке!

для людей с детьми-отлично подойдет-площадка детская,море и бассейн+анимация!

Я прилетев домой-хотела брать билеты и лететь обратно!я влюбилась в это место!

С удовольствием вернусь туда еще раз!!!!!

всем советую!!!!!я потом даже забыла что номер мне не нравился сначала)))))

Добавлено 10.07.11 14:46 (3 144 символов в тексте)

16:25 26.09.11

Анжела, согласна с Вами полность, тоже уезжали со слезами и тоже было огромное желание по приезду бежать за билетами обратно..... возможно все дело в атмосфере отеля))

Все отзывы Engi1 (1)