Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Достоинства отеля: расположение - нет лестниц(нам это было...

Достоинства отеля: расположение - нет лестниц(нам это было актуально)

- рядом автобусная остановка

- сразу же спуск на пляж и лужайки, где все загорают

- дружелюбный персонал

- ну и цена

Недостатки: - качество еды

- номера и сам отель изнутри - не радует глаз:(

- уборка номера

Ездили с 1.09.06 - по 15.09.06

1ю неделю было тепло, даже жарко 30 град, вторую -прохладнее, море прохладное, но купаться можно.

Сначала про турфирму. Мы ездили из Екатеринбурга. Начали заранее разговаривать с турфирмой, месяца за 2,5, нам отвечали, что рано еще, места есть везде, все это долго тянулось. Постепенно нам отказывали в разных отелях, одной из причин в некотороых отелях был годовалый ребенок. В итоге остались отели только комплекса Плава Лагуна, пришлось ехать в Плави, остальные нам не подходили из-за высоких лестниц (у нас с собой была коляска).

Отель. Номера очень маленькие и обшарпанные, по-моему, можно было бы сделать ремонт все-таки, старое и ковровое покрытие имеет характерный запах. Убирают плохо, приходилось просить выбросить мусор помыть балкон. Но для ребенка дали номер с маленьким диванчиком. Телевизор под потолком, есть русский канал. Санузел тоже очень маленький.

Еда в отеле совсем не понравилась:( Завтрак обычный, выбор не большой, все более менее вкусное быстро разбирают. Почему-то в сентябре у них арбузы были прямо деликатесом - приносили по чуть-чуть, сметались тут же. НА ужин - вроде бы выбор большой, но качество еды ужасное, не всякий желудок это вынесет. Пару раз были тематические вечера с песнями :)

Ну и толпа немцев перед ужином в ресторан - это уже все знают о Плави.

Сама Хорватия очень понравилась, много гуляли по Поречу, брали машину на 2 дня ездили В пулу и Ровинь. Но Пореч понравился больше.

Для ребенка климат очень благоприятный, есть куда спрятаться в тенек. НА детскую площадку ходили к отелю Паренциум - там красивый сосновый парк и народу немного.

В целом отдыхом остались довольны.

Добавлено 26.03.07 12:21 (1 964 символов в тексте)