Отдыхал В одиночку в
июне 2011
19.06.11 - 03.07.11

Отличный отель! Жил там 2 недели. Остался очень доволен...

Отличный отель!

Жил там 2 недели. Остался очень доволен.

Расположен примерно в середине Джомтьена, до пляжа и тук-тука меньше 100 метров, пляж существенно чище чем в центральной Паттайе

Маленький отель - соответственно очень спокойно и тихо (никаких толп пьяных русских или шумных китайцев), вполне современная мебель, сантехника, тихий нормально работающий кондей (в 1-м номере из него потекла вода - так мне сразу же без разговоров поменяли номер), сейф в номере, бесплатный Интернет WiFi (надо только попросить на ресепшне ключ доступа в сеть), огромная кровать, все чисто и аккуратно. Белье меняют раз в 3-4 дня, убираются (если повесить табличку) регулярно. Внизу имеется небольшой ресторан (завтрак без выбора - стандартный т.н. американский), меню не огромное, но готовят хорошо и цены вполне гуманные. Вообще персонал очень дружелюбный и приветливый. Дополнительный плюс для русских туристов - хозяин поляк и хорошо говорит по-русски, соответственно языковых проблем не будет

Специфика отеля - ресторан и ресепшн закрываются в 22.00, вход в комнаты отдельный - ни в коем случае нельзя забывать ключ, иначе ночевать придется на улице))

В отеле жил все время с постоянной тайской девчонкой - никаких проблем, вход с ней естественно бесплатный, регулярно кормил ее внизу в ресторане - никто не смотрел на меня как на врага народа, наоборот, пару раз ей даже давали бесплатный завтрак))

Если нужна прачечная - на ресепшне тоже можно договориться об этом (естественно уже за деньги), постирают и отдадут на следующий день в лучшем виде.

Единственный минус на мой взгляд - далековато от центра (минут 20 на тук-туке), но остальное одни плюсы.

В общем, большое спасибо всему персоналу отеля, определенно рекомендую его всем кому нужен тихий хороший уютный отель за небольшие деньги

Добавлено 10.07.11 17:45 (1 790 символов в тексте)