июле 2011
02.07.11 - 09.07.11

Отдыхали с супругой с 2.07.2011 по 9.07.2011. В целом...

Отдыхали с супругой с 2.07.2011 по 9.07.2011. В целом впечатления не очень. Отель средненький, за номер пришлось как всегда доплачивать.

Комнату получили с видом на бассейн с горками, вся мебель в номере старая, балкон очень опасный, перегородка всего чуть выше колена.

В номере убираются так себе, хотя оставляли благодарность, лебедей из полотенец так и не увидели, в один день вообще охамели благодарность забрали, а убраться забыли.

Питание надоело на 4 день особенно завтраки одно и тоже, в обед хотелось нормальных первых блюд, а не пасту томатную разведённую с водой и морковью, напитки ужасные я уже и забыл вкус "юпи" и "зуко", алкоголь лучше даже и не пробовать, а брать все в Duty free.

Персонал отеля очень тактичен и обходителен с немцами, а на русских смотрит с насмешкой и такое ощущение что ты им что-то должен.

Анимация очень скучная (тоже самое видели 3 года назад в Египте).

Пляж плохой все дно в каменных глыбах очень неудобный заход в воду (уже давно могли расчистить дно).

Отельный гид "балаболка", продавая нам экскурсию на яхту "Викинг" за 110$ говорил, что мы увидим больших черепах, лазерное шоу, пенную дискотеку, в итоги мы увидели только пенную дискотеку и то детскую.

Теперь думаем, лучше в следующий раз доплатим 15-20 тыс. руб. и отдохнем в Греции либо в Болгарии.

Добавлено 10.07.11 17:58 (1 311 символов в тексте)

17:10 12.07.11

Сергей, мы с подругами отдыхали в этом отеле с 03.07 по 10.07 но нам эту экскурсию на "Викинг" предложили за 55$...

01:43 11.09.11

ВЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ,ВАМ ТОЛЬКО РЯЗАНЬ ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ