Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
30.06.11 - 09.07.11

Замечательное место для семейного отдыха!!! Отдыхали...

Замечательное место для семейного отдыха!!! Отдыхали с маленьким ребёнком (3года).

Не было никаких проблем ни с номером , ни с питанием, ни с обслуживающим персоналом. Все располагало к отдыху. Климат отличный, ребёнок адаптировался сразу.

Большая зелёная территория – сочетание хвои и экзотических пальм, аккуратные газоны, море цветов + детские площадки, бассейны в т.ч. для самых маленьких детей, открытая и закрытая тренажёрная площадка.

Море чистейшее, видно как плавают рыбки, дно песчаное. Пляж аккуратный, регулярно убирается от водорослей. Шезлонгов хватает всем.

Хочется особое внимание уделить питанию! Мамочки, не волнуйтесь, ваше чадо, даже самое прихотливое, будет сытым и довольным. Меню самое разнообразное (спасибо шеф повару Савашу) - продумано всё до мелочей, лично я была в восторге от вкуснейших многочисленных десертов, мой супруг налегал на мясные яства, а мой ребёнок, очень привередливый к еде, кушал всё с большим удовольствием. Официанты работали очень оперативно, респект Юмиту и Хусейну.

Многонациональный отель, много французов, немцев, бельгийцев, поляков, белорусов тоже хватает, а вот русских мало.Вчера прилетели, хороших впечатлений много. Я уже скучаю по Кустуру!!!!!

Добавлено 10.07.11 18:17 (1 281 символов в тексте)