Регистрация: 14.07.13
июле 2011
06.05.11 - 05.07.11

Всем привет уважаемые туристы!!! у всех безусловно мнение об...

Всем привет уважаемые туристы!!! у всех безусловно мнение об отеле разные, но выскажу свое.. что касается размещения, питания и сервиса все было на отлично.. Мы приехали в отель в 8 вечера... За 40 минут нас заселили..что же касается еды, очень сытно , вкусно, большой ассортимент блюд.Номер был у нас семейный и достаточно комфортабельный. Уборка номера производилась каждый день.

Скажу несколько слов об анимации. Анимация на все 10+. Дорогие, если Вы собрались на отдых с детьми, вы не пожалеете. Прекрасные аниматоры, уделяют время безусловно всем детям, и даже развлекают взрослых. Отдельное огромное спасибо хочу выразить аниматорам Ноне и Кэйт... Девчонки, вы супер))) Так же для детей, в 3 минутах ходьбы находятся 4 водные горки... Так что детям и взрослым скучать было некогда))

Безусловно все гладко не бывает.. Единственный недостаток -это пляж... Пляжа как такого нет, заход в море с пирса..НО: я считаю, все гладко никогда не бывает, и поэтому , друзья, для взрослых покупаться в море с пирса -это вполне приемлемо, а что касается для детей, впринцепи с помощью балона можно и поплескаться... Но у нас дети даже и на море то не ходили, а купались в бассейне и проводили замечательно время с аниматорами))) Желаю всем приятного отдыха!!!

Добавлено 10.07.11 18:36 (1 278 символов в тексте)

09:19 14.07.11

Ирина, не буду спорить с Вами по всем вопросам, но на счёт питания - вы уж меня извините ! Не вводите людей в заблуждение ! Питание там - никакое ! Если вы привыкли и дома питаться соей и сосисками из бумаги за 20 р/кг - то так и сообщайте ! Но это не есть прекрасное питание ! Помидоры там - дешёвые недозрелые китайские, апельсины - кормовые, к гнильцой. И зелёная алыча, после которой диария дня 3 будет. Других фруктов там не найдёте. Говорите правду. А если вы питались там только спиртным и пребывали в эйфории из-за этого - то хотя бы людям лапшу на уши не вешайте !

Все отзывы Ирина (2)