Регистрация: 11.06.11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2011
25.06.11 - 09.07.11

Сегодня вернулась из отеля.Впечатления от отдыха только...

Сегодня вернулась из отеля.Впечатления от отдыха только положительные. Если обращать на всякие мелочи внимание,то это не отдых. И таким людям лучше сидеть дома. Самое главное- взять с собой в поездку хорошее настроение.

Привезли нас в отель во 2-м часу ночи. Сразу заселили. Я летала с двумя детьми 8 и 10 лет.Заселили в главном корпусе, так как была ночь- легли спать. Утром поняли, что в номере есть странный запах, как будто травили какую-то живность. Обратились на ресепшен- сразу номер поменяли в том же здании,но с другой стороны.

Что касается ресторанов- мне понравилось всё. Люди просто под своим носом не видят разнообразия, а потом оставляют здесь негативные отзывы. Всегда в главном ресторане было на выбор много мясных блюд: курица, говядина, гуляш. Очень вкусная рыбка. На ужин один раз за то время, пока мы там проживали давали креветки и крабов. В ресторане "фьюжен" -очень вкусная баранина ,тушёная с зелёным горошком.Барбекю на ужин в двух ресторанах. Пицца в итальянском ресторане на обед.Да много чего,что просто не успели попробовать. Были и мясные рулеты. На завтрак много разнообразной пищи на любой вкус в главном ресторане: мюсли, йогурты, яичница, венские вафли, да всего и не перечислишь.Фрукты во время нашего пребывания: арбузы, финики, бананы, апельсины, дыня, лаймы,яблоки. Много бисквитов, других сладостей. Во "Фьюжине" больше восточных сладостей.Официанты всегда подавали напитки ,про нас не забывали, как писали здесь.

На пляж мы всегда ходили номер один ,потому как с детками там только и купаться. Лежаков всегда хватало и полотенцев тоже. Мой сын кушал там один раз и ему столько картошки положили, что мне этого хватило бы на два раза и бургеров всем давали столько,сколько им нужно. Воды брали всегда много. В каждом баре выдают без проблем воду в бутылках.

Детям очень нравился клуб для детей. Ходили каждый день. А самое интересное,по моему наблюдению:почему-то с кислыми лицами ходят только русские. Немцы и итальянцы отдыхать приезжают, а не искать ,к чему бы прицепиться. И отдыхают спокойно, не создавая бурю в стакане воды.

Наш отдых удался .отель на 4-ку тянет,как раз по тем деньгам,которые мы заплатили.Хотя,когда читала отзывы перед отъездом, волосы дыбом вставали.))))Я думаю,что ,возможно, я поеду туда ещё. Хотя не люблю ездить в один и тот же отель, в одно и то же место- хочется посмотреть разные места.

Добавлено 10.07.11 23:17 (2 367 символов в тексте)