Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
августе 2010
23.08.10 - 30.08.10

Отдыхали в Бельпинаре в конце августа прошлого года. Общее...

Отдыхали в Бельпинаре в конце августа прошлого года. Общее впечатление - отличное!!!! Нам все очень понравилось.

По прилету в Турцию сразу встретил гид Тез Тура- очень вежливая, предупредительная девочка. Ехали быстро, в хорошем автобусе с кондиционером. Очень интересно рассказывали про страну в целом, отдельно про Кемер и Бельдиби.

Приехали мы в обед - расселили нас сразу, предложили два номера на выбор. До номера очень милый мальчик с рессепшен помог донести все вещи. В номере, чисто, уютно, на балкончике кресла. Все работало хорошо, убирали чисто - каждый день. Складывали на кроватях лебедей, сердца - переодически оставляли горничной 1-2доллара. Что приятно - если висит табличка "не беспокоить" горничная не заходит, убирает номер позже.

Питание очень разнообразное - огромное количество фруктов, овощей, мясные блюда, рыба, сладости. Очень пристрастились к рису - готовили его просто шикарно. В ресторане убирают все очень быстро, поэтому столики всегда чистенькие.

Территория отеля очень зеленая; понравилось, что корпус с номерами отделен от анимации-бара-ресторана и проч.

Отдельное спасибо персоналу - все очень вежливые и внимательные, ни разу не слышали грубого слова. К нам всегда обращались с улыбкой. Мне даже маленькие подарки периодически делали - по-мелочи, типа булавочек с дельфинчиками и.т.п.

Море просто шикарное, очень чистое и прозрачное - постоянно были рыбки, один раз видела медузу - но это далеко в море - уплыла далеко за буйки, там случайно и увидела.

Про анимацию рассказать ничего не могу - мы большие любители моря, поэтому днем мы на море, вечером тоже. Купались ночью - море просто чудесное, но если вы плохо плаваете то лучше ночью не купаться - немного штормит.

Ездили на экскурсии в Демри и на джип сафари. Очень понравилось. Вторая экскурсия даже больше. Если есть права- можете ехать за рулем сами, если нет - с гидом. Природа обалденная.

В общем - отдых просто сказочный получился. В этот отель я приехала бы еще раз.

Добавлено 11.07.11 10:43 (1 996 символов в тексте)