Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
14.06.11 - 24.06.11

Была с ребенком с 14.06.2011 по 24.06.2011. Отель хороший...

Была с ребенком с 14.06.2011 по 24.06.2011. Отель хороший, персонал вежливый, много говорящих по русски, что не составляло труда общаться ни на рецепшене, не в барах на территории отеля.

По приезду разместили быстро, номер достался на 7 этаже гостиницы с видом на море, бассейн (как ни странно, без дополнительной платы).

Питание разнообразное,в любое время дня можно было поесть, много лоби баров, в которых можно было взять орехи, молочные коктели, спиртные напитки и т.д. соков на территории отеля и пляжа не было, стоят кулеры с разведенным напитком типа "Юпи", на мой взгляд,небольшим недостатком является то, что нет теплой воды, только холодная, что в принципе, для ребенка неприемлимо, теплую воду нужно было просить у официантов (в главном ресторане теплая вода была), но если путешествовать без ребенка, то это вообще не проблема.

Пляж хороший, всегда убран, на пляже есть лоби бар, можно было и пообедать, напитки, кока-кола, спрайт, спиртые напитки и т.д.

Что не понравилось:

На территории отеля много надоедливых фотографов(но это во многих отелях) которые преследуют повсюду, но если правильно сказать "До свидания.........."никто приставать не будет.

В Мини-клубе не было конкретной программы для детей, детей водили днем и на море, и на площадку и т.д. что по жаре в 35 градусов, также не хорошо, изредка дети сидели в помещении Мини-клуба смотрели мультфильмы (ходили в Мини - клуб только после обеда, что происходило в утренние часы, незнаю).

По выезду из отеля (выезд был в 5.30 утра)заказав на рецепшене услугу "Будильник", нас не разбудили, так что лучше надеятся только на себя и будильник заводить на мобильном телефоне.

Но а в остальном настроение отдыха испорчено не было, могу рекомендовать отель!

Добавлено 11.07.11 10:58 (1 736 символов в тексте)