Регистрация: 17.07.11
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Были в Египте второй раз, и после этого отеля остались...

Были в Египте второй раз, и после этого отеля остались весьма положительные эмоции и хорошие воспоминания. Сначала о небольших недостатках:

В этом году было много медуз, очень неприятно с ними встреаться в воде)))) Еще удивили частые отливы, при которых вода в бухте отеля сильно мутнела, вобщем не очень приятно было купаться. Но это вполне компенсировало наличие красивых рифов и чудесного подводного мира, который находится чуть дальше от пляжа, мы с мужем часто ныряли с маской, а дети все равно предпочитали бассей, который в Клубе немаленький.

Еще разочаровала анимация, но сказали, что это в этом году такая, от натали-турс. Дело даже не в том, что в основном на французском, а сами аниматоры какие-то не компанейские, не заводные. Очень надеюсь, что к следующему сезону, там будет веселей)))) Но и здесь легко можно найти выход, это пойти на тер-рию Рояла, уж там анимация была повеселее и все вечера, практически мы проводили там.

Если не обращать внимания на анимацию, можно найти развлечения самомстоятельно. Это и велосипеды, и катамараны, каяки, виндсерфинг, теннис, стрельба из лука - все бесплатно!!! (на первые 30мин.-1час) Не говоря уже о супер море!

К плюсам отнесу и питание, весьма разнообразно (ужин) и вкусно, сервис ненавязчивый, наличие и пополнение мини-бара. (с дрожью вспоминаю первый опыт, где мини-бар был весь платный, поэтому люди с бутылками выстраивались в ресторане, чтоб налить питьевую воду!!!)

Вобщем, отель понравился, и буду рада вернуться сюда еще раз!

Добавлено 11.07.11 16:02 (1 506 символов в тексте)

15:24 12.07.11

Отливы связаны с положением луны и солнца, от этого никуда не денешься :)) А вот насчет анимации вы удивили. Разве в Клубе есть русская анимация? Тем более отель уже не эксклюзив Натали и их анимация уехала в период революции.

18:22 13.07.11

Побывавшие, скажите, так есть там бесплатный интернет или нет ?

15:21 14.07.11

Да, там есть бесплатный инэт!

01:38 17.07.11

Я не говорила, что там русская анимация, они были французами)))) просто нам сообщили, что анимационная группа от Натали турс.

01:48 17.07.11

я заметила, что в клубе на тер-рии ресепшена есть бесплатный вай-фай, а вот на тер-рии Рояла этого нет.

16:38 21.07.11

Там была в ноябре наша русская анимация от Натали Тур, и с ней было очень весело и классно. Но видимо с зимними событиями в Египте, анимация уехала из отеля. Очень надеюсь, что ребята вернутся!!!

Все отзывы Катрин (2)