июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Номера акуратные и не вычурные, Питание не отличается...

Номера акуратные и не вычурные, Питание не отличается большим разнообразием, но то что есть довольно вкусно. Персонал веселый, услужливый (кроме аниматора лысого), очень трепетно относятся к детям. Территория это по 4,5 от здания и сос стороны бассейна 7-8 м ну территория очень чистая с уборкой после каждого приема пищи.

По поводу "все включено" очень терпеливо относятся к тому что некоторые "славяне" удлиняют им рабочий день на 2-3 часа.

Пляж не удобный, входс камней а камни очень скользкие, но если вы умеете платаь то есть пирс с лесенкой и там глубина сразу порядка2,5 м. Так же есть дикий пляж до которого идти минут 10 очень медленной походкой и с детем на привязи)))а так максиум 4-5 минут. Пляжик представляет из себя живописную скальную бухту которая при минимальном волнении наполняеется водорослями и взбаломученым песком.

Про экскурсии ничего написать не могу потому что устраивали их себе сами. Аренда машины при отеле 40баксов в городе можно спокойно иза 30 найти + литр бензина около 3 доларов. Итого прикомпании в 5 человек все очень выгодно инет чувства стада.

Советую отель тем кто едет с любимым человеком или маленькими детьми, тот кто хочет уйти в отрыв отель категорически запрещен.

Добавлено 11.07.11 16:45 (1 347 символов в тексте)