ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 301
Photos: 0
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
June 2011
27.06.11 - 07.07.11
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый вечер!!! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями...

Добрый вечер!!! Хочу поделится с Вами своими впечатлениями об этом "Супер" отеле. Хочу сразу сказать - разочарована. Поехали туда по многочисленным рекомендациям: начиная от близких знакомых, заканчивая дальними - знакомыми знакомых и турагествами. (В Египет поехали второй раз).

1- на территории всего отеля не было бумажных салфеток;

2-в номерах вообще не предусмотренны гель для душа и шампунь;

3-пляж не убирался: в море у берега постоянно плавали какие-то пакеты, бумага, стаканы;

4-на территории отеля спиртные напитки и пиво в том числе разливались в стаканы многоразового использования;

5-в номерах оооооооооочень старая мебель;

6-если хочешь получить в номер воду и напитки в мини-бар, то обязательно нужно, чтобы висела табличка, чтобы убрали номер: НУ НЕ НУЖНО МНЕ БЫЛО УБИРАТЬ НОМЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Вот и приходилось "ловить" воду буквально.

7-в центральном холле отеля за столиками постоянная грязь - пока не скажешь, не убирали;

8-персонал с постоянным оскалом на лице - не дай бог у тебя какая-то проблема возникнет.

И этот отель считается лучшим даже в Хургаде. Объясните пожалуйста - почему???

Пример: были в аквапарке, который находился недалеко от нашего отеля (Джангл). Там отель 4 звезды. Там чисто, номера большие, персонал предупредительный. Познакомились там с семьей, так они уже в 3-тий раз туда приехали, притом, что объездили уже процентов 40 отелей на побережье Хургады. И ЕСТЬ БУМАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!!!! :))). Так, что, вот так. Никому из знакомых рекомендовать этот отель не буду (Royal Azur Resort 5*). Ну не тянет он на 5 звезд.

Есть, конечно же и плюсы: отличные повора; неплохая анимация... Только один вопрос до сих пор мучает - ПОЧЕМУ У НИХ ЗАРЯДКА В ВОДЕ ПРОХОДИЛА В 12.30?

TRANSLATE
Added 11.07.11 16:56 (1 717 characters in the review)
Add comment
Complain

18:54 11.07.11

Каждый человек сам решает, что он хочет получить от отдыха и обращает внимание именно на те вещи, которые ему нужны. По мне, так главные вещи в Египет море, солнце и позитив, а то что салфеток не было, так я своими пользовалась, пляж я видела чистый, мебель извините не будут менять каждый год, а персонал - как вы с ними, так и они с нами, мне ни один араб не рыкнул за весь отпуск, наверное потому что я просто улыбалась... Отвечу на вопрос, который Вас мучает, это не зарядка в воде, а аква-аэробика! Зарядка проходила на пляже или в кустиках в 10 или 11 утра)

16:40 12.07.11

а вам знакомые разве не сказали про салфетки и шампунь? Если нет, то есть отзывы, в которых это указано. Про салфетки вообще странно, в ресторане есть тряпочные, зачем еще и бумажные понадобились? Пляж не убирался - слабо верится.. Многоразовые стаканы моются, да и пить коктейль из одноразового стаканчика как-то не очень (зимой именно такие стаканчики и были). Для пополнения мини бара не надо ловить человека, просто вешается табличка и галочка ставится в графе мини бар. Персонал с оскалом - это что-то из фильмов ужасов, к отелю отношения не имеющее.. Насчет зарядки вы отожгли, от души посмеялась :)))

01:37 13.07.11

уважаемая Ирина хочется Вам сообщить что БУМАЖНЫЕ Салфетки, это атрибутика отеля низшего качества, в этом отели они из ткани, так что может вы не в тот отель приехали???? Побывав во многих отелях я могу точно сказать что он супер, по соотношению цена-качества точно!!! Персонал там очень радушный !!!! ИИИИ вы могли попросить чтобы вас поселили в новый корпус в начале, там все абсолютно новое!!!

08:39 26.07.11

1. по фиг
2. напрягало
3. полностью согласен. море там УЖАСНОЕ
4. не напрягало
5. по фиг
6. даже если висела табличка не беспокоить, то персонал всё-равно ломился в номер(будил утром) только для того чтобы узнать всё ли в порядке. ОЧЕНЬ НАПРЯГАЛО
7. было не раз
8. ОЧЕНЬ НАПРЯГАЛО

ВЫВОД: гадский отель!!! всем удачного отдыха

02:28 04.08.11

Простите, а Вы часто в ресторанах (здесь, на Родине) видите одноразовые БУМАЖНЫЕ салфетки??? Я думаю, Вы понимаете, что я спрашиваю не про макдак...

Sign up