Регистрация: 10.08.11
июне 2011
01.06.11 - 14.06.11

Был в Аркадии 3 раз и больше никуда не хочу.Райский...

Был в Аркадии 3 раз и больше никуда не хочу.Райский уголок,обрамленный условиями проживания для самого привередливого.Если кому-то и не везет с номерами,то это не я.Читаю страшилки-не верю,может они в каком -нибудь предбаннике жили,или отель перепутали.Да нам и номер был нужен на короткую ночь.Кто же будет сидеть там,когда" и под каждым ей кустом был готов и стол,и дом".

Персонал -супер.Я сам очень позитивный человек,до сих пор смотрю на мир с радостью,всегда рад новым встречам и знакомствам,не ищу недостатки,а уж тем более их не придумываю.Отношусь к людям так как хотел бы обратного.Считаю,что за этой размеренностью ,До встречи,Аркадия спокойствием и порядком стоит огромная работа огромного количества людей.Все деловиты,внимательны,вежливы и улыбчивы.

С питанием вопрос поставлен на широкую ногу,честь и хвала шеф-повару!Не зря эти ребята получают свои зарплаты,на них как на китах все и стоит.Разнообразно,сытно,красиво,вкусно!

Огромный плюс для россиян-рускоговорящий ресепшен и гест релейшен.Девчонки-работяги,трудяги!Столько проблем разгребают за один день,вы бы попробовали.Если бы каждый так помогал собрату-уже жили бы при коммунизме!

Анимация выкладывается на все 100,как будто последний день живут.

Кстати,этой зимой будет большой ремонт в отеле,закроется на реставрацию,очень хочется его увидеть еще краше и обновленнее!До встречи,Аркадия!

Добавлено 11.07.11 18:20 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы mria (6)