Регистрация: 03.06.13
июне 2011
26.06.11 - 03.07.11

Отдыхали вдвоем с сыном (12 лет) во второй половине июня...

Отдыхали вдвоем с сыном (12 лет) во второй половине июня 2011 года. Отель нам понравился по всем параметрам. Вообщем прилет, отлет не буду расписывать, встретили, проводили без единой накладочки.

Итак, номера - мы жили в бунгало, на 1 этаже, это недалеко от отеля, пройти мин. 3. Многие пишут, что невозможно далеко, нет, все очень близко, и не напрягало. Наше бунгало располагалось как бы в низинке, т.е. далеко от дороги (никакого шума от а/м). Бунгало имеют свой бассейн с лежаками и зонтиками, но там мало народу купались, ходили в основной, т.к. до моря оч. близко, и народу больше (есть с кем поболтать например), да и ребенок очень быстро обзавелся друзьями, и тусовался там. Очень приятный двухкомнатный номер, с холодильником (бесплатно) , сейфом (2 евро сутки), телевизор с 3-мя русскими каналами, двухкомфорочная плита (нам она была абсолютно не нужна), и мойка. В каждой комнате кондиционер, свой огромный балкон. Единственное не предупреждают о наличии вообще на Кипре огромных летающих жуков, которые как раз в июне у них начинают активизироваться, и залетают в номера в том числе. Когда увидела это чудо природы в номере (на вид они похожи на тараканов см.3-5) думала сойду с ума. Подошли к гиду (Ирине), она сказала что это норм. выдали нам какую то пшикалку, вот так и спасались. Вообщем тоже не испортило абсолютно ничего.

Питание - мы изначально покупали AII , мое мнение очень удобно (хотя кому как), мы вообще не прихотливые, поэтому питанием довольны, не очень большое разнообразие, НО зато оч. качественно, и вкусно.

Персонал - горничную почти не видели, убиралась она каждый день, и оч. прилично (причем оставляешь чаевые или нет), на ресепшен вроде тоже общались хорошо (мы к сожалению англ. языка не знаем, там только одна говорила и понимала по русски), а нам вообщем то ничего от них и не нужно было.

Территория - не большая, ухоженая, вся в цветочках, пальмочках. На море бегали купаться, загорали у бассейна (цена за лежаки и зонты на пляже по 2,5 евро), вообще не напрягало, тем более, что бар у бассейна находится, там поесть, попить бегать никуда не надо, все под боком.

Экскурсии - очень понравилась экскурсия в Израиль на лайнере по святым местам, до сих пор под впечатлением. В отеле купили билеты в аква-парк (только ехать туда надо самим на городском автобусе или у кого как с деньгами на такси). На шоу танцующих фонтанов поехали сами, билеты покупать не стали в отеле, там на месте вышло гораздо дешевле! очень понравилось представление, ярко, красиво,красочно. А так, ходили по городу вдоль и поперек, посещали луна-парк в 15 мин. ходьбы от отеля, не только детям , но и взрослым было там интересно. Анимация в отеле очень и очень слабенькая, так что сидели там раза три, да в городе конечно гораздо интереснее.

Вообщем, итог, море шикарное, климат замечательный, мы приехали с хорошим настроением, и замечательно провели свой двухнедельный отпуск, он пролетел, мы не заметили как. Меня спрашивали по приезде домой, вернулись бы туда еще раз? - ДА, ВЕРНУЛИСЬ БЫ!

Добавлено 11.07.11 18:39 (3 014 символов в тексте)
Все отзывы belka20006 (2)