Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1. Ну, слушайте! Всё как есть расскажу. Ездили на 16 дней...

1. Ну, слушайте! Всё как есть расскажу. Ездили на 16 дней. Приехали мы в 11.00, но поселили как мы и ожидали после 14.00. На ресепшен познакомилась с девушкой( она тоже была с ребёнком) и увидя, что мы хорошо общаемся нам предложили 3 дня пожить в соседнем отеле в так называемом семейном номере( 2 комнаты и 1 санузел).За это нам предложили бесплатный сейф на это время и бесплатные матрацы на пляже и плюс обещание ч.р 3 дня поселить в отличный номер с видом на море. Номер оказался без горячей воды и в одной комнате не было кондёра, но мы всё-равно согласились о чём в принципе не пожалели. В итоге ч.р 3 дня получили хороший номер на 5 этаже с видом на горы и море и бесплатную карточку на клёвые места на пляже с мягкими матрасиками и зонтиками. Номера классные, есть всё необходимое, чистенько. Такое чуство, что всё новое, ещё ничего не затаскано и не убито. Даже чайник есть! шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела- всё прилогается.

2.Про питание скажу только одно: хорошее, даже можно сказать-отличное. Было всё: мясо( курица, телятина) каждый день, рыба реже, овощей море, сладкого-море, пива-море, водку не пробовала, вино тоже, но по наблюдениям и это все пили. Не профи по пиву, но мне оно нравилось.Дети в 17.45 бегали за мороженным. Народ постоянно что-то жрал. То печенье с чаем, то какие-то булки. Видимо всё включено обязывает!!!!

3.Обслуживание отеля: нормальное, все улыбаются, дружелюбные. Только бесили на пляже два перчика, одного точно помню зовут Хасан почему-то они мне были неприятны. Они постоянно выслеживают людей которые собираются позагарать на вип местах ( ну, т.е на мягких матрасах с зонтами) и их задача содрать по 2 доллара за эту роскошь. Не хочешь- тогда иди валяйся на твёрдых шезлонгах и если не успел без зонтика.

А вообще мы ехали на море и я не заморачивалась обо всех этих мелочах и настроена была позитивно. Ждала чистой морской воды! а плавали вместе с детьми постоянно в каком-то дерьме ( извиняюсь) т.к какая-то баржа прямо напротив пляжа каждый день с раннего утра занималась какой-то хернёй и от неё шёл фантан грязи ( может она на дне что-то искала, а может его чистила) но так и так приятног мало.Э то дерьмо прибоем всегда доплывало до нас и радасть от купания была окончательно испорчена. Я возмущена! Неужели администрация отеля не видит этого. Так что мои пожелания этому отелю- выгоните баржу с прилегающей к вам территории и количество туристов в ваш отель будет только увеличиваться.

Добавлено 11.07.11 19:13 (2 473 символов в тексте)

19:50 12.07.11

А может это было судно, которое песок со дна моря добывает? Очевидцы - подскажите!?!

10:07 16.07.11

Здравствуйте, посовтуйте, пожалуйста, где номера получше будут? Этаж, сторона или еще что нибудь)

09:53 18.07.11

Эта баржа была не возле пляжа, а достаточно далеко. В море плавали вечно водоросли коричневые от волнорезов. А баржа прокладывала кабель...