июне 2011
20.06.11 - 01.07.11

Ну начнемс))) Хочу сразу сказать попала в этот отель...

Ну начнемс)))

Хочу сразу сказать попала в этот отель совершенно случайно, буквально в последний день присоединилась к друзьям..... от отеля не ожидала особо ничего хорошего...много где была и много чего видела....и вполне адекватно представляла куда еду....но вы знаете была очень приятно удивлена )

1. начнем с размещения- на ресепшене вас встречает Адем (улыбчивый, с любыми вопросам и просьбами сразу к нему, всегда поможет)) конечно все приезжают до официального заселения и тут только вы решаете подождать или дать денюшку и заселиться сразу) также можно у Адема попросить номер с видом на любую сторону, уверена если такая возможность будет, он поспособствует)

2. так...теперь о номерах- номера скромные, но все что обещали, то и было: удобная кровать, телевизор(3 русских канала), болкон(маленький), кондиционер-зверь, включала и жары как не бывало), мини бар(платный),в ванне есть фен... номер маленький...но а зачем больше? лично я им пользовалась что бы сходить в душ и поспать пару часиков ночью))) но если вы хотите рано ложиться спать, то врят-ли вам это удастся..... т.к. часов до 12.00 музыка гремит ото всюду....а те кто живут над дискотекой слушают музыку еще несколько часиков, а вернее до 3.00....в это время дискотека закрывается. Относительно тихие номера по бокам отеля, а у тех у кого окна выходят на улицу и к бассейну, там конечно погромче.

3. теперь на счет покушать)) за чем же мы еще едим как ни покушать)))) ну ладно долой шутки, пишу про еду- еды много, разная, но в основном все очень жирное и жаренное, курица в любом виде, кусочки мяса с овощами, картофель и рис, макароны, бывает рыба- скумбрия, овощи в сыром виде (ох уж огурцов с помидорами наедитесь, а еще капустка), сладостей огромный выбор(некоторые очень даже вкусные), фрукты тоже есть: арбузы, дыня, апельсины, сливы(зеленые...фу, я не поняла зачем они там лежали). В итоге кто едет поесть- тот наестся сполна( врят-ли полезной, но довольно вкусной еды) следите за фигурой!!)))) да еще очень хочется написать про официантов- такие умнички))) летают по залу, как птички)) все веселые, улыбчивые, разговорчивые( практически все говорят по русски, причем очень хорошо). повара тоже курсируют по залу... и совет- если вам нравится не стесняйтесь им об этом говорить, уж очень они приветливые (замете не надоедливые, а приветливые и услужливые))) да еще немного про официантов... там есть один очень колоритный персонаж.... мальчик с необычной прической...мы его называли ежик))) девушки берегитесь!!! ( но в хорошем смысле этого слова)) с первого же дня окружит вас неудержимым вниманием( розочки, комплименты...))

4. Развлечения- в отеле днем из развлечений только бассейн, анимации нет...так что советую идти на пляж... ( до моря идти ровно 5 минут, очень близко... как раз время проснуться)) море чистое, утром так совсем прозрачное, после обеда конечно помутнее... ну а если есть волны то может и принести какую-нибудь бяку....но это наверное как и везде))) Пляж у отеля собственный, чистый,пляж - галька, с непривычки ногам больнова-то, но считайте бесплатный массаж ног)) на пляже есть человек от отеля, как и все остальные услужлив)) и лежак поставит и столик)) на пляже есть только напитки(вода и подкрашенная вода)) по пляжу целый день курсируют парни, предлагающие покататься на парашютах, банане и всем остальном... и наверное повторюсь- они тоже очень веселые и разговорчивые))))

так что бы еще посоветовать, а да- обязательно посетите spa-салон( находится в отеле на -1 этаже) получите истинное удовольствие, там вас встретит директор салона-Джан, ну о нем можно рассказывать без остановки, все при нем,ну что тут говорить- увидите сами)) и конечно его команда массажистов- все мастера своего дела)) в первый или во второй день сходите в турецкую баню....там вам сделают массаж с пенкой, пилинг...а потом массаж ( у массажистов просто золотые руки) одно удовольствие, а потом обязательно запишитесь на лечебный массаж( можно полный, а можно спины)) точно не пожалеете))(стоимость: баня-20 дол., лечебный массаж спины-17)

вечером каждый день дискотека при отеле с 11.00 до 3.00, а по субботам в отеле шоу программы)

можно еще съездить на экскурсии, одни из интересных - это город Демре, древняя мира+ храм Николая Чудотворца, ну и соляные озера, но до них долекова-то ехать))) еще гиды предлагают бесплатные поездки в различные магазины.....вот это ужас полный(ехать надо к черту на кулички, это про текстильный магазин и смотреть абсолютно нечего, очень жало потеренного времени) если хочется что-то купить, то около отеля полно всего и на любой вкус)

Итог: написать наверное я могу еще очень много, но как говориться лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, так что не слушайте, а собирайте чемоданы и айда отдыхать....каждый найдет то....что ищет, будь то семейный отдых(только я бы не поехала уж совсем с маленькими детишками), поездка с друзьями, подружками и т.п.)) и еще- за бурей своих эмоция я могла что-то упустить....так что не стесняйтесь, если будут вопросы с радостью отвечу)))

Добавлено 11.07.11 23:37 (5 006 символов в тексте)

21:29 13.07.11

Полностью согласна с отзывом,были в прошлом году и в этом едем опять,а про 5*-они есть и похуже чем 4*(как повезёт)

22:59 14.07.11

Вероника, полность Вас поддерживаю: писать можно много, лучше увидеть.
Месяц прошел, а я скучаю за Синатрой. )))

08:38 19.07.11

мы мимо этого отеля пару раз проходили, когда были в Турции, как-то не вдохновило то, что большинство номеров на улицу выходят, где и люди гуляют и автобусы ездят - балконы открытые, мне лично было бы некомфортно даже на балкон выйти. Да и отели в этой части Чамьювы впритык стоят.