Регистрация: 11.07.11
июне 2011
30.04.11 - 29.06.11

3.3

Отель никому советую. Он только для впервые приезжающих...

Отель никому советую. Он только для впервые приезжающих в Турцию. На лоха.

Общее впечатление от территории - грязно.

В номере - чисто. Убирали ежедневно. Полотенца меняли по желанию. Претензий нет.

Питание - отстой. Даже для трешки. Ребенок мало, что ел. Приходилось докупать еду в магазине. Для взрослого не вкусно, но нормально. С голоду не умрете.

Спиртные напитки - бормотуха. Мне хватило, только понюхать.

Персонал в целом не навязчивый. Отдельные личности Атило и еще один приставучий, были "отшиты" с первого дня.

У них программа развести на хамам. Просят 45$, торгуются до 30 и в придачу презентуют несколько бесплатных дискотек в Аланье. Если бы я раньше не была в Турции и не знала, что такое хамам, я может быть и купилась. НО! то, что они предлагают за такие деньги - это не хамам!

Территория отеля небольшая, это даже плюс. Все рядом.

Из развлечений практически ничего нет.

Волейбол в бассейне по команде. Мяч кинут, в свисток дунут, играй сам.

Жалкое подобие на аквааэробику, которую ведет очень нефигуристая Ксения. Она же - вечерний аниматор. С гостями отеля ведет себя по-свойски. Словарный запас невелик. Выражение "Ну чё? Как дела? Когда на дискотеку?" - любимое её изречение. Как и Марина (черная с кудрями) зазывает всех по-магазинам в Аланью. Не ездите. Мы съездили - все тоже самое, что и в Мухматларе, только дороже.

Детская анимация ежедневно в 9 вечера одно и тоже каждый день с усталым и безразличным выражением лица. Танцы под музыку. Анимация для взрослых пошлая и просто неинтересная. Ощущения, что вас держат за дураков.

Там всем на всех наплевать. Развлекайте себя сами.

На море насмотрелись на всю жизнь. Море теплое, а войти нельзя. Вход каменистый слов нет. Сплошные угловатые глыбы. Многие отдыхающие могли похвастаться синяками и царапинами. Волны были каждый день. Купаться ходили на соседний пляж, правее, через подземный переход. Ребенок за 13 дней один раз, с уговорами, зашел в море. Очень боялся. Притом, что плавать умеет и на море выезжаем ежегодно. Это было самое обидное. Спасли ситуацию только два бассейна и экскурсии с катанием на яхте и купанием. Там и отрывались.

Майдримбич не стоит никаких денег. Формула цена=качетсво в этом случае не работает. Мы отдыхали за такие же деньги, в просто трешке, в Кемере, и все было куда приличнее.

Единственный плюс - сам городок. Все рядом. Цены дешевле, чем в Аланье. Рестораны и магазины на каждом углу. И дискотека, кстати, тоже есть. Бесплатная.

Но точно знаю, что больше в этот конкретный отель, ни за какие деньги не поеду.

Добавлено 12.07.11 01:15 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Luts (1)