Регистрация: 21.06.11
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
27.06.11 - 09.07.11

Время отдыха 27.06.11-09.07.11. Ездили втроём. Я, муж...

Время отдыха 27.06.11-09.07.11. Ездили втроём. Я, муж и сынок 2,3 годика. Сынуля заболел на 3-й день, температура 39. Нурофен не сбивал температуру. По страховке вызвали врача, бесплатно дал лекарства. С соплями так домой и приехали. В отеле понравилось, маленький и уютный. Заселили в главный корпус. Один большой минус-музыка с 09.00 и до вечера громко играет. Но привыкаешь, ребенок спал и не обращал внимание. Все семьи с детьми по возможности заселяли в главный корпус. Очень много иностранцев. Кормили хорошо, претензий к кухне нет. Мухи конечно есть в ресторане, иногда напрягают. Комары там есть. Брали фумикатор, очень помогло. Пляж находится в минут 10 ходьбы от отеля. Вход в море каменистый, на дне тоже большие камни местами. Детская анимация есть. Днем рисование было и в воде игры. Вечером с 20 до 21 просмотр мультиков, а с 21 до 22 детская дискотека. Вообще детям там нравится. Для взрослых тоже программа предусмотрена. В течении дня у бассейна и на пляже волейбол, вечером шоу с 22 до 23. На экскурсии ездили самостоятельно. Из поселка идут автобусы до базара. Это минут 10-15 езды, это конечная, а там пересаживаешься в любом направлении. Ездили в дельфинарий, время представлений в 10.30 и 15.00, вход 25$. Проехать можно на автобусе за 3$( на автобусе,который едет до Анталии). В дельфинарии понравилось, представление интересное. Ездили в крепость, автобус №4 Kale. Прямо на гору привезут, а там гуляйте сколько хотите. Очень красиво на горе. На этом же автобусе можно доехать до грота Далматаш. Это у подножья горы, стоит посмотреть, красиво очень. Самостоятельно ездили на пляж Клеопатры. Автобус №1 идет прямо из поселка. Там вход беспалтный, а зонтики и лежаки платно, отдали 5$. Но ничем пляж особо не отличается. Тоже каменистый вход в море, хотя дно лучше, чем на пляже отеля. Ещё можно самотоятельно посетить аквапарк и лунопарк, это прямо в Алании, в ценре города. Поселек Обагель очень уютный. Чисто, пальмы, цветы, приветливые турки. Витрины магазинов и манящие сладости. Есть близко от отеля 2-е десткие игровые площадки, не далеко мечеть. В магазинах надо торговаться, больше половины стоимости уступают.

Детская площадка в главном корпусе

Река впадает в море, наш пляж сразу справа

Детская площадка в поселке

Прятного мне

Сладости

Сладости

Салатики

Горячие блюда

Добавлено 12.07.11 12:08 (2 140 символов в тексте)

19:25 12.07.11

Добрый день! Мы с семьей поедем в этот отель в августе и хотелось бы кое-что уточнить: чтобы самостоятельно добраться до крепости надо из поселка доехать до базара (конечной остановки) и там пересесть на автобус № 4. Так?
Вы не подскажите номер автобуса, который едет до базара?

14:33 14.07.11

Да всё правильно. На автобусе написано Centr-Bazar.

17:30 14.07.11

Спасибо большое!
А цены на билеты поселок-базар и базар-крепость не подскажите? Хотелось бы точно знать сколько откладывать на эту поездку.
Деньги отдавать прямо водителю или надо отдельно где-то покупать билеты?

06:12 18.07.11

За проезд нужно отдавать водителю при входе в автобус. Centr-Bazar проезд 1 лира. Все остальные автобусы 1,25 лиры, кроме автобуса на Анталию там проезд 3 $. Вход на крепость стоит 10 лир. Вход в грот Далматаш 4,5 лиры.

20:04 25.09.12

А не подскажите, до реки Димчай и крепости Дим как добраться?

Все отзывы hollywood (1)