ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 885
Photos: 10
Vacation as a With friends in
June 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только недавно вернулись из сказочной Греции и милой...

Только недавно вернулись из сказочной Греции и милой и уютной Julii. Отельчик меня удивил, я бы добавила ему еще звездочек, т.к. отель на самом деле 2звезды,а не 3.В Джулию невозможно не влюбиться, за прекрасную атмосферу,которую создают там люди.А работает там всего 7 человек) Как они всё успевают делать быстро и качественно,для меня осталось загадкой)))) Официант - бармен Янка,которая отлично знает русский язык, ей всегда помогает хозяйка Ранья,на кухне 2 женщины и 2 убирают,еще там чудесный помощник Сократис)))У нас была гид Юлия, надеюсь,что она и сейчас там))) Т.к. эти добрые человечки всегда помогут и постараються сделать отдых еще лучше!Спасибо им за это огромное!!!!!

Самым главным для меня была чистота!!!!!! И там она была)) Номера чистые,но не большие. В номерах есть кухня, балкон, сушилка для белья, в душе есть шторка,но воды всё равно будет много. Убирались 6 раз в неделю,один день у них выходной. Полотенца меняли не каждый день,а где то раз в 2-3 дня,3 русских канала.

Питание.Всё всегда свежее и вкусное.на завтрак,он 8-10 всегда колбаса,ветчина(очень вкусная))),сыр,масло,хлеб,йогурт,хлопья,джем. Обед с 13-14.Суп,овощи-помидоры,огурцы,салатные листья,лук,салат из капусты или еще какой нибудь,картошка фри,пюре,рис,макароны,вареные овощи,мясо,какие-нибудь наггетсы и какой нибудь фрукт. Ужин с 19-21. Практически как и обед,только вместо супа какое нибудь другое блюдо, и наггетсы чем-то заменяют+сладенькое.Там такое наполеон готовят...ммм...))))Блюд не так много,но голодными и недовольными мы не оставались,всё всегда очень вкусно.На ужин всегда есть очень вкусная фета и какие нибудь салатики) Бар работает до 10 вечера бесплатно. Мин вода с газом и без,сладкие газир воды,соки,чай,кофе,пиво,красное и белое вино,водка узо.

Бассейн глубокий,есть специальное место для купания детей, полотенца свои.

Море. До моря идти минут 6-7 мимо церкви и маленького супермаркета быстрее будет,если вы собираетесь идти на платный пляж,зонтик 1 евро и по 2 евро за лежак. Рядом там есть бар. Можно в супермаркете купить зонтик где-то за 6 евро,они там на каждом углу и спокойно бесплатно валяться на песочке,кому как нравится! По пляжу ходит милый дядя с пончиками и иногда кукурузой,можно почувствовать себя где-нибудь на курорте черного моря)))) правда всё свежее и вкусное))))) Особенно кукуруза)))) Если идти вдоль пляжа к скале,то дальше можно будет покататься на катамаране,бананах,таблетках и пр. Где-то есть водные мотоциклы,но мы до них не дошли.

Фурка. Сама Фурка маленькая но прогуляться,поесть,попить можно где))В ресторанах в среднем мы отдавали по 35 евро на 2(брали какой-нибудь салат+2 гор блюда+попить),кофе в среднем 1,5-2 евро.Много всяких развлекалок для детей,карусельки,автоматы,аэро-хоккей и пр.Рядом с отелем огромный супермаркет. Есть остановка с отелем,такой синий столбик у авры,правда послед автобус из Фурки в 5 вечера,обратно за свой счет.Советую поехать в Калифею,вот там есть где погулять,за такси обратно мы отдали 17евро.

В общем отдыхайте,развлекайтесь и наслаждатесь Грецией!!!!Солнце,море и добродушные люди будут вас сопровождать!!!!!!!!

P.S. Спасибо персоналу отеля и Юлии за отличный отдых,мы вас любим и очень скучаем((( Как там Джулька???))) Катя и Гюнель

Restaurants and bars

Hotel territory

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.07.11 12:20 (3 259 characters in the review)
Add comment
Complain

21:13 11.06.12

а есть ли экскурсии из отеля на гору Афон?

Sign up