Регистрация: 10.07.11
июле 2011
30.06.11 - 10.07.11

Всем привет! Поехали отдыхать в Л"океаник, почитав здесь...

Всем привет! Поехали отдыхать в Л"океаник, почитав здесь отзывы. Агентства почему то его не предлагают, считаю что зря)))

Приехали в 4-30 утра, девушка из одеона сказала что заселят только в 12-00((( очень расстроились, т.к с нами дочка четырех лет.

Муж подошел на рецепшн после заполнения документов, и спросил насчет заселения пораньше.

Портье на рецепшн огромное ему спасибо, ответил, чтобы не переживали и через полчаса нас заселят, распоряжение насчет уборки он уже дал)))

Всё это бесплатно, мы сами потом уже отблагодарили портье. В 5-10 мы уже спали))

Еда супер, первые дни объедались))) потом уже остановились, так как желудки не справлялись с таким количеством)))

Овощи(свежие и обжаренные)курица,индейка,баранина,сыр,оливки,зелень,блинчики,разнообразные пирожные,

из фруктов арбузы,дыня,яблоки,персики,сливы,бананы,апельсины. И еще много чего,все не перечислишь)))

Шеф повар каждый раз встречает у входа и желает приятного аппетита, сам тоже кушает здесь же, что для меня показатель)))

Не понимаю отзывов, что кушать нечего. Случайно оказались в отеле Посейдон(Белек) (об этом ниже)вот там действительно кушать нечего(((

Пляж отличный, лежаков хватало всем, туалет на пляже есть, справа от бара, чистый, выложен плиткой.

Очень вкусные лепешки пекла бабушка,с разными начинками,капуста,картошка,сыр,колбаса.Дочка просто в восторге от них была))

В баре наливали кола,спрайт,фанта,вода,кофе, пиво,айран. Резали арбуз и дыню.

Море чистое, прозрачное, вход камни, дочка в сандалях заходила в море, мы с мужем босиком, не очень приятно, но терпимо)))

Номера отличные с кондиционерами, прибирались каждый день.

Порадовало что из 24 каналов TV,больше половины русские. В часы отдыха в самую жару, было что посмотреть.

Аниматоры молодцы,Мари умничка с утра гимнастика, акваэробика, аэробика, вечером танцы с детьми.

Русские девочки Анна и Ангелина практически целый день занимались с детьми. Конкурсы,рисование,мини гольф,аквагрим,танцы.

Айкут это вообще отдельная тема, парень просто электровеник)))Куда не посмотришь,он везде,футбол,волейбол,водное поло,танцы с детьми.

Дети от него в полном восторге, они просто от него не отставали, и по нему видно было, что он с удовольствием с ними бесится)))

Попали на огненное шоу ,если не ошиблись, то главный герой это Ибо))) удивил, восхищаюсь им.

Ночью тишина, в отличии от соседних отелей, в которых анимация шла часов до трех утра. У нас она заканчивалась в 23-00,что немаловажно для детей.

Все отлично организованно для молодежи, детей ,и для бабушек)))

Небольшая территория нас не смутила, наоборот, дочка бегала по ней самостоятельно, и мы не переживали, найти ее можно было за пару минут.

В номерах и на рецепшн есть бесплатный интернет, брали с собой ноутбук, и общались с родственниками по скайпу, сэкономили на телефонных звонках))

Огромное спасибо хочу еще передать семье Сергея из Москвы за предложенную помощь))

Привет семье из Санкт-Петербурга Кате,Роману и их детишкам))

Наш самолет задержали почти на сутки, что с одной стороны порадовало, дополнительный день отдыха))) с другой расстроило.

Забрать из отеля нас должны были в 22-00 а в 12-00 нужно выселятся из номера(((

Пошли на рецепшн, портье был другой, про него тут уже упоминали со взглядом змеи)))За 40$ согласился оставить нас до 16-00 чтобы дочка смогла поспать.В принципе нас это устроило,в 16-00 освободили номер,сдали вещи на рецепшн,и дальше пользовались услугами отеля,искупались в море,помылись в внизу,где сауна и баня.Так что не сидите на рецепшене с чемоданами,наслаждайтесь дальнейшим отдыхом в отеле,если ваш вылет позже чем выселение.

В 22-00 нас забрали и увезли в Белек , отвратительно провели ночь, номера хоть и отличные,

но слышимость как будто в коридоре спишь, так как в коридоре и в номерах ламинат, цоканье каблуков слушали всю ночь, а в 6 утра начал петь петух))

На завтраке давали сухие булки, заветренную колбасу и сыр. Как же мы скучали по завтраку в Океанике)) Пришлось кушать свое печенье и запивать водой.

Вот так прошел наш замечательный отдых. Огромное спасибо команде Л"океаника, если получится, то обязательно вернемся к вам)))

Для детей

Для детей

Добавлено 12.07.11 14:26 (4 123 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Гром (10)