июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Всем привет, кто собирается отдыхать в этот отель. Я...

Всем привет, кто собирается отдыхать в этот отель.

Я отдыхала с 01.06.11 по 10.06.11 ,в отель мы заехали в 11-00, сразу разместили, номер хороший чистый,уютный, только не работал душ,сообщили на расепшен тут же пришли и всё поправили.Обстановка в отели благодаря команде аниматоров(мистер Халил,всеми любимый и обожаемый супер приколист Денис,Мустафа,Тучка) была как будто все друзья как минимум,а как максимум родственники.Очень объединяли отдыхающих всех поколений и национальносте.Я в турции очень много раз была, но таких доброжелательных и загитальных ребят аниманоторов не было никогда.В этот отель я бы поехала ещё раз благодаря шеф поваруи команде аниматоров, мы досих пор постоянно цетирум мистера Халила и Дениса. Молодцы, так держать поедем только в тот отель где будете работать Ваша команда.

Территория маленькая очень уютная,чистая много красивых растений и цветор. Вход в море не очень, но есть деревянный пирсик маленький с ним в принципе удобно,но не смотря на небольшие не удобства которые нужно просто продумать и на будующий год легко устранить всё было супер.

Понравилось то что хозяин отеля очень заинтересован чтбы было хорошо,ходил и в бары и на ночную дискотеку и все недостатки устранялись сразу на следующий день.

Фруктов в начале июня не было вообще кроме арбузов и то только на ужин.

На пляже работал бар всё что там готовили было очень вкусно(пицца,национальные лепёшки с мясом,с сыром,картофель фри и различные закуски).Каждый день с 11 до 12 на пляже мороженное очень вкусное.Вообщем отдыхом остались довольны плюс сочетание цена и качества,если путёвки будут дороже чем 15000 руб на 9 дней мы туда конечно же больше не поедем.

Добавлено 12.07.11 14:28 (1 665 символов в тексте)

16:16 12.07.11

....."если путёвки будут дороже чем 15000 руб на 9 дней мы туда конечно же больше не поедем".

Вы хотите сказать что за 500$ слетали? Это как одна или на-двоих?

14:04 13.07.11

Мы ехали на 9 ночей в 2-х местный номер с доп.кроватью(ребёнок 7 лет) 44600руб.(правда это было спецпредложение)

20:21 13.07.11

Спасибо за ответ. Очень хорошее предложение. Но я думаю Вы из Москвы летели. Мы по спец-предложению (при чем просто нереальном , таких цен сейчас нет в принципе на 5*, из Самары за 46800 за Дабл летим) И считаю нам просто дико повезло.