Регистрация: 02.05.11
июле 2011
26.06.11 - 07.07.11

Хороший отель для спокойного отдыха. В Турции были много раз...

Хороший отель для спокойного отдыха. В Турции были много раз, всегда в отелях 5 звезд. Первое впечатление -отель маленький, территория небольшая, вокруг одни немцы, никто не понимает или не хотят понимать по русски, но время все раставляет все по своим местам.

Прилетели в 8 утра, в отеле одели браслеты, сказали, чтобы пользовались всем, но заселят чуть позже,чаевые не берут на ресепшене. В 10 заселили на 3 этаж, номера конечно маленькие, брали номера на 3 взрослых, ребенку 16 лет пришлось спать на детском кресле -единственное неудобство.В остальном все хорошо. Море действительно близко, дорога не утомляет, автобусик ездиет постоянно, но пустой, все предпочитают прогуляться, иногда идешь, водитель останавливает и сам заставляет тебя сесть в автобус. Лежаков всегда хватает, на пляже постоянно убираются , единственный минус рано закрывается бар на пляже в 17 часов и грубая тетка пекущая лепешки на пляже , если не даешь ей чаевых. Питание в отеле отличное-это точно. За 10 дней нам ни разу не давали соевых продуктов, говядина, барашек, индюшка, утка, курица, всегда все в изобилии. много рыбы, морепродуктов-креветки мидии всегда. Многго фруктов- черешня отборная , персики, слива, абрикосы, яблоки, апелисины, сладкие арбузы, дыни. Много сладостей , утром дают лукум, очень вкусный в 16 часов мороженое. Алкоголь качественный, очень удобно самим наливать пиво, вино,спрайт, фанту, колу, ненадо никого просить. Персонал приветлив, самое главное быть приветливым самим. В начале отдыза аниматоры , нас русских просто не замечали, но потом мы хорошо начали общаться, появился аниматор, который говорит на нашем языке, я думаю что скоро все с анимацией наладится. В отеле есть бильярд, настольный тенис, настольный футбол, тренажеры, пожалуйста пользуйтесь. Бассейн хороший, не пахнет хлоркой. Территория небольшая, но зеленая.,нам понравилась. Когда мы приехали русских было мало, никаких очередей за едой, но ближе к отъезду соотечественников стало много, они старались занимать очереди, хотя всем всегда и всего хватало. Немного стыдно было. У доери было день рождденье,стол посыпали цветами, торт стоит15 евро, шампанское 30 евро , может кому пригодится. Ездили на экскурсию от Анекса в сиде-античный город, мечеть, на водопад, очень понравилось советую 1 5 долларов , но надежно. Ездили на рынок в Манавгат маршрутка 2,5 доллара, лучше ехать на дальний рынок , он лучше по ценам и ассортименту. Если хотите купить кожу, обращайтесь к Альберту магазин с попугаем, у него брат директор магазина Лидер, хорошо уступают, были в 6 магазинах крупных, но купили унего.

Коггда заселяешься в отель тебе дарят пляжную сумку, мелочь,но приятно, коггода уезжаешь дарят часы с изображением отеля. Рекомендую отель семьям с детьми, даже с взрослыми детками. Нашим девочкам по 16 лет , им было оень весело, познакомились с мальчиками из Германии.

Рекомендую отель , отдых мы устраиваем сами себе, не стоит об этом забывать, тогда вы останетесь довольны всем.

Добавлено 12.07.11 21:12 (2 961 символов в тексте)

09:13 13.07.11

Спасибо за отзыв, но хочу узнать как далеко ехать на маршрутке до рынка и какой номер маршрута? Водители понимают по русски? На рынке только вещи продают или какие-то продукты тоже.

22:27 14.07.11

До рынка на маршрутке ехать минут 30 , около отеля остановка, водители понимают манавгат, базар. Базар бывает по понедельникам,,четвергам.На бзаре продают все-продукты вещи. Торгуйтесь.

16:14 28.12.11

У тебя же всё включено куда же ещё еды на рынке набирать? Прибавь к своей скидки на рынке ещё + 5 зеленых и потраченное время!!!!

Все отзывы Irina2208 (2)