Регистрация: 24.03.16
июне 2011
25.06.11 - 06.07.11

Отель красивый,ухоженный .Территория действительно...

Отель красивый,ухоженный .Территория действительно заслуживает внимания:потрясающие сосны,эвкалипты,многообразие цветов.К сожалению,бананы быстро испарились с веток,хорошо что гранаты остались висеть.Замечательный вариант променадной дорожки.Можно,наслаждаясь морем,пройти до городов.

Номер у нас был семейный,хотя заказывали 2(вариант 1+1).Пытались долго добиться два номера рядом,дети хотели быть рядом(с чаевыми),но видимо,действительно отель переполнен.После долгих мытарств в 3 часа ночи согласились на семейный.На самом деле это оказался шикарный номер с новой мебелью,2 плазм телевизорами,2 туалетами и огромной душевой кабиной.Нашу радость дополнял вид на сад и море.Супер!Убирались в номерах регулярно,но никак им было не сообразить,сколько нас проживает в номере.С полотенцами было туго.То переложат,но чаще не докладывали.Но мы этот вопрос быстро решали,благо горничные далеко не терялись.

Питание хорошее,мяса,рыбы нам хватило,а вот фруктов хотелось больше.Арбузы,пресные дыни,2 вида яблок были всегда.Персики,абрикосы,сливы периодически,черешня в воскресение.К персоналу особых претензий нет,как везде в Турции.

Море сначало было очень бодрящее,причем утром теплее,чем вечером.А к концу даже и не страшно в него стало заходить.Детям не хватило песочка,в котором можно покопаться,красивых камушек и ракушек.Это не относится к этому отелю.Крупный ,грязный ,в очень небольшом количестве песок.Заход только с платформы.Лучше всего с детьми сразу справа,там песок и относительно мелко.Море чистое,но без маски рыб особо не видно.

Анимация нормальная,вечерняя не пошлая и это радовало(все познается в сравнении).Дети 2 дня поскакали по горкам,но там бассейн холоднее моря,поэтому они тоже решили наслаждаться море.

Летали от Мостревел.К ним вообще без претензий,все цивильно и быстро.В отеле занимается всеми вопросами прелестная девушка Вера.Более отзывчивого гида за множество заграничных поездок я не встречала.Терпеливо,доходчиво,по любому вопросу приходит на помощь.Приятно видеть таких людей.В целом осталось хорошее впечатление,а море в этом году говорят.что везде холодное.Да,изумительная экскурсия на Дальян.Мы взяли не на автобусе добираться,а на яхте.И не пожалели.Нас дельфины сопровождали,не говоря о черепахах,грязи и т.д.Не пожалеете!Хорошего отдыха всем!

Добавлено 12.07.11 22:29 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)