июле 2011
26.06.11 - 10.07.11

Были в отеле с 26 по 10 июля. Очень довольны поездкой, были...

Были в отеле с 26 по 10 июля. Очень довольны поездкой, были с маленьким ребенком 4-х лет. Отель очень хороший именно для семейного отдыха.Разместили быстро без всяких доплат, номер клубный в бунгало, кондиционер работал исправно, убирались идеально, комаров в номере ни разу не видели.Питание очень разнообразное, даже моего сына малоежку было чем накормить. Утром два вида каш, или омлетик, в обед ему супчика хватало, на ужин пюре с подливочкой, или рис с курочкой-в общем деткам много чего можно дать, правда нужно проверять блюдо на количество острых приправ.Разнообразие фруктов очень удивило, было все:бананы, абрикосы, черешня, грейпфруты, апельсины, алыча, арбузы дыни и даже клубника.Из напитков для детей всегда и везде можно найти бутилированную воду,чай,или детский молочный коктейль.

Пляж действительно ,наверное, можно считать единственным минусом отеля-по гальке, которая идет полосой у моря не удобно ходить, так как ноги в ней увязают, правда моему малышу все равно понравилось бегать у самого края воды и купаться в волнах. Кстати, волны были все две недели нашего пребывания и довольно-таки большие.Удивили надписи на пляже о том, что в этом месте черепахи откладывают свои яйца, черепах мы так и не видели, но отгороженное место, где была произведена кладка там было.Лежаки всегда можно найти.

Территория очень уютная, персонал приветливый, аниматоры БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!Не понятно, когда они отдыхают. В мини клуб не ходили, но видели, что детишек водили строем, то в образе индейцев, то в мини гольф играть, их там постоянно чем-нибудь развлекали.Мы со своим в первой половине дня в аквапарк ходили, или на пляж,а во второй, после дневного сна-мороженое есть и в лунопарк. Он там на машинках катался( 5 дол.), на колесе обозрения и на карусельках.Вечером на мини диско танцевал, а потом вечернее шоу в амфитеатре смотрел. Шоу очень интересные. А субботы были просто потрясающие, ужин особенно разнообразный турецкими блюдами, а потом,после шоу,персонал с факелами выносил огромный торт-мороженое и под залпы фейерверка раздавали всем желающим, при этом начиналось танцевальное шоу с лазерным освещением и наливалось шампанское. Просто класс!

Отель я всем рекомендую! Хочется приехать туда еще.

А теперь напишу о маленькой досаде, которая в прочем не испортила впечатление об отдыхе. Наш рейс перенесли на два часа, о чем мы были предупреждены заранее и на сайте КОРАЛ ТРЕВАЛ за сутки о изменении рейса можно было прочитать. Прилетев в Турцию в пол второго ночи меня удивило лицо встречающей девушки из Одеон тур, оно не было приветливым(мягко говоря), как нам сообщилось позже оказалось, что им бедным пришлось ждать, так как они о переносе рейса не знали.Я подумала, что это странно, ведь интернет есть везде и это не наши проблемы, что они не поинтересовались рейсом. Оказалось, что это еще были цветочки! Через какое-то время поездки туристы начали переглядываться с одинаковым ощущением того, что они еще и дороги к отелям не знают. Девушка извинялась и говорила, что она не местная и шофер дурак, но нам то от этого не легче! Они ездили кругами и останавливались у каждого прохожего и у каждого отеля-спрашивали дорогу. В автобусе почти все были с детьми, детки измучилась,у меня был тихий психоз. В итоге 75 километров мы преодолели под утро и в автобусе встретили рассвет.Большое фи Одеону за такой подход к туристам,девушку попросила предать начальству, чтобы хотя бы на ночные рейсы посылали знающих дорогу людей, хотя такого вообще быть не должно.

Еще раз повторюсь, что к отелю это отношение не имеет и воспоминания об отдыхе очень хорошие.

Анимация

Китайский ресторан.

Дорожка к морю.

Пляж.

Мини зоопарк.

Добавлено 12.07.11 22:31 (3 579 символов в тексте)

21:08 13.07.11

Добрый день,
менеджмент отеля выражает Вам глубокую благодарностьза то, что посетили нас и провели замечательное время. Мы желаем Вам успехов в жизни и ждем в гости.
С уважением,
менеджмент отеля