Регистрация: 31.05.11
июле 2011
02.07.11 - 12.07.11

Здравствуйте! Сегодня вернулись из отеля. Не скрою...

Здравствуйте! Сегодня вернулись из отеля. Не скрою, начитавшись отзывов, уезжали с опаской, накануне отъезда зарегестрировались на этом сайте и списались с Ольгой Гузель, в письме выразили свои пожелания по поводу заселения.

В отель приехали в 11.30, нас попросили подождать до 14.00, так как в этот день был выезд и номер не готов. Пока ждали перекусили в снек-баре возле пляжа, а потом отобедали в основном ресторане. К 13.40 ждать надоело и мы обратились к представителю отеля Ольге Гузель, в итоге, после её переговоров на рецепшн нам выдали ключ от номера. Носильщик с, радостной улыбкой, подхватив наши вещи побежал впереди нас показывать номер. Ключи-то дали, но номер так и не был убран, уборщица только начала работать, расплатившись с носильщиком решили подождать конца уборки возле номера, в итоге ждали где-то минут 40. Дав на чай уборщице, наконец распаковали вещи и пошли на пляж!!! Вернувшись в номер мы не смогли в него попасть, ключ не открывал дверь! В лёгком смятении стали разбираться в чём дело, оказалось, что на этаже две двери с одинаковыми номерами, только у одной ещё буква S, как на наших ключах, а вещи в номере без буквы. Открыв номер, указанный на ключе мы обнаружили обещанный сюрприз в виде бутылки шампанского и двух бокалов. В общем весёлый носильщик проводил нас в не наш номер, а до злополучной буквы нам и дела не было. Снова побежали к Ольге, она уже уезжала домой, но узнав в чём дело, задержалась и быстро решила наши проблемы. В итоге мы поселились в НАШЕМ номере. ОЛЕНЬКА, ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Ну а теперь об отеле:

Размещение: как вы уже поняли не без приключений, но в том и часть нашей вины, внимательней нужно быть. Номер достался на третьем этаже в корпусе Фиалка, мебель не новая, но в хорошем состоянии, ванная комната не фонтан, но всё работает, всё исправно с балкона видно часть моря и сцену, где проходят вечерние шоу. Телевизор первые два дня не показывал, потом сделали, русских каналов штук 5, кондиционер работал хорошо.

Уборка: не убирались за 10 дней всего 2 раза, но сама уборка оставляет желать лучшего, просто подметают в номере, заправляют кровати и меняют полотенца, унитаз похоже не мыли ни разу, к концу отпуска он просто вонял. На этом наш негатив заканчивается.

Питание: не знаю, кто в этом отеле не наедается, но лично я набрал 2 кило, и людей недовольных питанием ТАМ не встречал. Да именно мяса не было, но вы не забывайте, что на востоке мясо ежедневно не едят, а курицы, индейки, соевого мяса было предостаточно. Концепция питания в этом отеле разработана именно для русских, вкусные супы (чего в других отелях вы не встретите) картофель, рис, макароны - в общем, не очень отличаются от нашей домашней повседневной кухни. Ну и фрукты: арбузы, сливы, абрикосы, персики – хоть объешься, вкусное мороженое. Короче, мы остались очень довольны. Кстати, хочется отметить работу официантов – убирают со столов всё очень быстро.

Пляж: Вся грязь на пляже и в море – результат отдыха именно русских. Стаканы бычки объедки мы кидаем сами. ЛЮДИ, ВЫ-ЖЕ НЕ ГАДИТЕ У СЕБЯ В КРОВАТИ, ПОЧЕМУ ТАМ СЕБЯ ТАК ВЕДЁТЕ?

Мы остались очень довольны отдыхом! Спасибо всем, кто нам помогал, и всем кто не мешал!

Добавлено 12.07.11 23:15 (3 218 символов в тексте)