Регистрация: 13.07.11
июне 2011
25.04.11 - 24.06.11

Я отдыхаю в этом отеле уже очень давно. Как вы думаете...

Я отдыхаю в этом отеле уже очень давно. Как вы думаете сколько уже порядка 10 лет.

Хочу сказать, что отель очень хороший ставлю 5+! Этот отель заслуживает высший звезды и тянет даже на 4.)

В этом году мы туда ездили в период с 27.05 по 24.06 ( на месяц).

Персонал уже знакомы и родной.Ездила с мамой и друзьями. Отдых потрясающий. В этом году появился 4 бассейн, питание отличное,да конечно мне тоже не нравится соя,но салатики,овощи и курица отличная.! Персонал потрясающий(и те кто говорят, что это обслуга,то нет,вы тут не короли который приезжают,вас тут не должны веером обмахивать,они просто за вами убирают и заботятся очень сильно устают,та что претензии засуньте куда подальше) Мне очень нравится проводить время на лежаках и танцевать) Те кто говорят,что нет развлечений и всё такое,тогда скажите мне кто вам устраивает по вторникам или средам Турецкую ночь? Это для вас уже не развлечение?

Приехать в Турцию и увидеть настоящие Турецкие танцы это шикарно для тех кто в Турции первый раз.Я кстати тоже танцую танец живота с Ахмедом он меня бывает приглашает.)

Хозяева очень дружелюбные люди) Если захотите переселят бесплатно в другой номер , если не понравится предыдущий! Ну где вы тут видели 3 звезды конечно 4!

А теперь я пишу тем кому не понравился отель!

Особо я хочу прокоментировать Романа,не нравится отзывы,тогда что ты туда поехал? Вали в свой Крым! Даже если тебе понравились отзывы и фото,а приехал и по твоим словам всё говно,тогда ты просто слепой.Не надо говорить, что вас пересилили в другой номер за 10 баксов,всех переселяют бесплатно.Все корпусы нормальны а половина отличные!Территория большая,вам что ни чего не говорит о 4 бассейнах? И ни чего такого грязного там нет где вы там вообще увидели листья?Если еда не нравится идите в кафе "Трауде" там кормят шикарно! Наверно если суп вам напоминал блевотину так это наверно ваша.Могли бы протереть столы если уж прямо были такие грязные!Персонал очень хороший. Внешность человека его личное дело.Да какой грязны и опять какие листья они вам что там сняться что ли? Да конечно сначала заходить тяжело но потом нормально главное море, а не его заход!

Я рекомендую этот отель , поверьте человеку который там отдыхает уже 10 год!

Добавлено 13.07.11 02:08 (2 219 символов в тексте)

12:18 25.07.14

Анфиса,привет! Мы тебе верим!)).

Все отзывы anfisa8 (1)