июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Доброго всем дня. Были в этом отеле в прошлом году. Плюсы...

Доброго всем дня. Были в этом отеле в прошлом году.

Плюсы:

- отзывчивый персонал. Очень, поверьте! Я разное в жизни видела, для Египта все очень отзывчивы. Бармен около бассейна лично для меня изготовил чудо-коктейль. Я была в шоке! :) Приятном шоке)) Потом этот коктейль стал очень популярен у других туристов. Оставили ему чаевые только когда уезжали. Судите сами, получается, делал это он безвозмездно, то есть даром :)

- море. О море! Я вернусь к тебе через две недели, правда, уже в другой отель. Но только потому, что хочу посмотреть больше. Лагуна прекрасна! Рыбки там есть. Никаких шин, как здесь пишут не заметила. Лагуна прекрасна! Очень пожалела, что ребенка с собой не взяла.

- анимация. Нормальная анимация. Ни лучше, ни хуже чем, например у Палм Битч. Были трансвеститы, очень прикольные. Причем они и в жизни трансвеститы, что весьма необычно для арабской страны.

- питание. Вполне нормальное питание. Нет, это конечно не Риксос :) Но из нас 7-х отравилась только я. Но чем!! Это была еда не из отеля. На самом деле я каждый свой выезд чем-то травлюсь, ибо обожаю попробовать что-то местное-местное. За это и расплачиваюсь. Поэтому всегда с собой имею необходимые лекарства.

- территория. Опять же, не Риксос, но по размерам я бы оценила как среднюю. Нам хватало вполне!

Минусы:

- скорее можно отнести в целом к стране, а не к отелю, но тем не менее - много людей предлагающих яхту, кожу, золото и т.д. Но... если правильно отказать, потом эти люди тебя не трогают, а просто желают хорошего дня. Приятно, согласитесь.

Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 13.07.11 13:20 (1 582 символов в тексте)

15:57 31.08.11

На самом деле,админы,вы чего не проверяете комменты?это luda3582 почти во всех отзывах по отелям!

12:53 10.09.11

И не только "этот" Люда пиарит , но ещё и Руслана и Маруся тоже...

21:32 24.09.11

я не пиарю!
я на самом деле был там и мне всё понравилось!
есть с чем сравнить....
не будуего очень нахваливать ,но из отелей хургады рассматриваю его на следующий раз

10:13 30.10.11

скажите, а есть ли сейф в номере? где хранить ценные вещи?