июле 2011
26.06.11 - 08.07.11

Мы отдыхали в этом же отеле в конце июня,до первых чисел...

Мы отдыхали в этом же отеле в конце июня,до первых чисел июля.Отель в полном порядке по своей цене и качеству!!!

Не смотря на низкий сезон,погода была хорошей,тайцы улыбались как всегда.На самом деле хотелось отметить не отель а компанию с которой мы прилетели на остров из Хабаровска.ГИД ПЕГАСа - ТУРИСТИКа по имени Шухрат отвратительнейший гид из всех с кем когда либо ранее сталкивались,не смотря на хороший опыт путешествий.Начал нам врать в наглом виде про различные тонкости курортной зоны,пугать и говорить о том что на Пхукете их компания самая лучшая.Но стоило нам записаться у него лишь на ФАНТАЗИЯ ШОУ.Что привело нас к уличному экскурсионному бюро какие есть как правило во многих странах.В общем на Фантазию нас ПЕГАС так и не УВЁЗ.

Мы пошли в русский ресторан Спайси Хаус,так как ужинать должны были там на шоу.Познакомились с молодым человеком Александром который сидел целыми днями возле тайского массажного салона в этом же проулке где и ресторан.После поездки с ним на обзорную экскурсию по острову,мы поняли что попали в хорошие руки настоящего профессионала.Посмотрели почти весь остров с площадки где находится БОЛЬШОЙ БУДА.А дальше уже Александр,организовал нам все остальные туры по островам Джэймса Бонда, Краби, Пхи-Пхи и на ФАНТАЗИЮ мы тоже поехали от него без задержания и нервотрёпки.

Жаль что не получилось увидеть Симиланские острова которые открываются только в октябре или ноябре.

Всем отдыхающим на Пхукете рекомендуем этого парня.Умный,честный,обязательный Александр спасибо вам большое за организацию отдыха.

С уважением Оксана и Евгений город Хабаровск.

Добавлено 13.07.11 13:42 (1 595 символов в тексте)

14:02 18.07.11

Да что вы к этому Шавкату прицепились?Уже в котором отзыве его мурыжат.А не проще,прилетев домой,накатать телегу на него оператору Пегасу!?

14:06 18.07.11

А,кстати,Шухрат ,Шавкат--это два разных гида?Или один,как двуликий Янус?

22:28 31.07.11

Вот удивительное дело, тут все гида ругают. Ну простите, если вы заходите в ресторан и заказываете только еду ( это малоприбыльные позиции рестораторов), а напитки и алкоголь свои из сумки достаёте и потребляете....вы интересны в этом случае ресторану?!!! Такие выводы смешно делать и ругать представителей туроператора, это их бизнес - и Вы тут со своим непониманием и агрессивностью пугаете народ. И потом, много путешествовала и ни разу не пожалела, что заплатила чуть больше в отеле за экскурсии, выискивать на 10 долларов дешевле в округе... самонеуважение к себе проявляете в первую очередь, о каком отношении и уважении может речь идти в Вашу сторону от обслуживаюшего Вас персонала в путешествии...

17:12 10.08.11

dallida, если у вас денег куры не клюют, покупайте экскурсии где хотите. А если у человека хватает мозгов пройти три метра и купить в два раза дешевле, то не стоит ему завидовать ))

21:03 11.08.11

Дорогие гости все кто прочитал этот отзыв, это уличное агенство рекламирует себя , Отдыхали в июле 2011 в отеле Ибис ката, и встречались с гидом Шухратом, это самый лучший гид за все время, и за все годы которые мы отдыхали в Пегасе, умный, очаровательный, красивый и самое главное добрейший души человек, бред что выше написано ! Оксана и Евгений, неправду вы пишите увы! А на фантазию пегас то не забирает, слабо!!! на фантазию тур заберают представители самого тура которые очень пунктуальны! А вы настоящие обманщики и еще туристов ставити в заблуждение!!! Спасибо всем кто прочел!

08:18 29.08.11

Уличное агентство,в каких только странах их не существует.Знаете ребята,нет такой организации у которой всё на 200%.И Пегас терпит авто катастрофы и Тез.Но во всём этом есть ценовая политика,большая фирма-БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ-маленькая фирма и цены там тоже будут на много меньше.По всему миру,где развит туристский отдых и сервис есть цена и предложение.Сама работаю в этой сфере не один год и удивляюсь какая разница в цене,но в качестве не замечала...Даже наоборот за частую уличные компании хвалят больше чем отельные,тем более уж в Тайланде...

01:39 24.09.11

всё про гидов и экскурсии, а про отель "0"!

07:57 10.11.11

Нас тоже встречал Шухрат - замечательный гид. Все объяснил и рассказал. Вы должны понимать, что гид - представитель своей компании. Все его выказывания должны соответствовать политике компании, которую он представляет. Да. экскурисии у Пегаса дорогие, но к рейтингу данного отеля это отношение не имеет.