Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
21.06.11 - 09.07.11

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Инсуле двумя семьями...

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в Инсуле двумя семьями, дети 2,5 года, 6 лет и 11 лет. Нам понравилось ВСЕ!

19 дней позитива, ощущения счастья и радости! Полный восторг от всего!

Размещение.

Проблем не возникло, разместили сразу, номер достался очень хороший. Уборка проводилась каждый день, смена полотенец ежедневно, смена белья раз в несколько дней.

Питание.

Питание нормальное, каждый находил себе блюда по вкусу. Маловато фруктов, но проблема решлась на рынке в 5 минутах ходьбы от отеля. Голодными никто не был, покушать можно почти кгруглые сутки. Накормить ребенка даже самого привереду вполне можно. буду вопросы по питанию, спрашивайте все расскажу. Никаких очередей ни разу не наблюдала, проблем со столиками даже для нашей компании из 7 человек, не возникало.

Писали о нехватке приборов, особенно чайных ложек- БРЕД!!!! за 19 дней ни разу мы не кушали руками)))

Кто-то жаловался на грязные скатерти, так вот я вас уверяю, что скатерти меняли всегда!!!!!!

Сервис.

Весь персонал приветливый, доброжелательный, улыбчивый и абсолютно не навязчивый. Особо хотела бы отметить бармена основного ресторана Рамазана, который стал поклонником нашей малышки))) Шефу ресторанов отдельный привет и спасибо за все.

Анимация.

ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! я теперь понимаю почему люди от ребят в таком восторге! Подписывюсь под всеми восторженными отзывами! Нина, Джордж, Гоча, Тео, Мака, Лаша, Кармен, Кристина, все, вас ведь не возможно не любить, вы супер-мега люди! Талантливые, энергичные, красивые, вы дарите людям незабываемые эмоции, которые еще долго будут в наших сердцах!

С утра и до позднего вечера ребята вовлекали отдыхающих в различные мероприятия. Никто никому ничего не навязывал, как некоторые пишут. Тебя приглашали поучавствовать в игре, если ты хотел, то участвовал. Кто-то выбирал себе пассивный отдых на лежаках или же в барах, а такие как мы, активно принимали участие в играх, соревнованиях и т.д. Дни пролетали не заметно. Только кажется поиграли в Бочу, тут же волейбол, аквааэробика, игра в басейне, стрельба и т.д. Периодически нас "профессиональные врачи" проверяли на наличие алкоголя в крови и скорость реакции)))

Мини-клуб и мини-диско это отдельная тема. Наши дети соглашались на все условия (хорошо кушать, не шкодить, своевременно ложиться спать и т.д) только бы им разрешили в мини-клуб пойти))) Кармен, Мака, Кристина, очаровали наших деток!!!!!!!! ки-ко-ко дети и дома выкрикивают и танцуют клубный танец))))

Один раз с ребятами ездили на дискотеку в Аланию, впечатлились очень))))

Я плакала когда еузжала, хочу вернутся снова!!!!!!!!!!!!!

Ребята, спасибо Вам большое за все! Я искренне восхищаюсь Вами и признаюсь вам в любви! Очень надеюсь, что получится приехать в Инсулу снова в сентябре.

Анимация

Анимация

Добавлено 13.07.11 14:15 (2 774 символов в тексте)

20:39 17.07.11

Доброе время суток! Мы собираемся ехать отдыхать в этот отель с ребенком 1.5 лет. Подскажите пожалуйста есть ли на завтрак каши если нет то чем можно будет на завтраке покормить ребенка. Еще интересует вопрос по поводу прачечной сколько стоят услуги и есть ли где нибудь в отеле утюг. И последний вопрос по поводу интернета есть ли в номерах и работает ли скайп. Заранее очень благодарна за ответ)))