Регистрация: 16.06.11
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Если вы хотите пожить некоторое время в уединении...

Если вы хотите пожить некоторое время в уединении, практически без цивилизации, тогда это то, что вам нужно.

Сложно выделить что именно относится к достоинствам и недостаткам, поэтому просто перечислю некоторые особенности данного отеля:)

-проживание в отдельных домиках ( они небольшого размера: одна комната и душ-туалет, но при этом у нас было две большие кровати.)

-электричество в домиках с 6 вечера(это был единственный момент,который меня "убивал" все время проживания:)

-дверь в душ-туалет заменяет занавесочка :)

-вечером появляется мошка ( ночью от нее спасают балдахины на кроватях :)

-питание, как везде в тае, ничего особенного не заметили

-прекрасный пляж (можно и на солнце полежать, и покачаться в теньке в гамаке)

-куча живности в воде (маска с трубкой -лучшие друзья:)

-доставка до деревни, если на их лодочке,то бесплатно(ходят каждые 30 минут, вроде), также постоянно стоят водные такси.

-хозяева отеля предлагают экскурсию-плаванье с акулами. При этом они гарантируют,что вы их увидите. Если же нет, то возвращают деньги. Это стоит попробовать! :)

-до деревни можно добраться и пешком (мои родите ходили, но дорога все время в горку и довольно тяжело, но возможно :))

-вечером появляется wifi бесплатный

-конечно милые и приветливые тайцы :)

-если хочется некоторой тусовки-добро пожаловать в деревню :) говорят там жизни кипит до утра:) но мы не проверяли.

По итогу могу сказать, когда мы туда приехали,я была в некотором шоке от всего ( предпочитаю более комфортный отдых:), но спустя несколько часов понимаешь, что это райское местечко, где действительно можно отдохнуть от всех и всего.

Мы там жили три дня, и мне показалось,это само то :) больше-там может быть скучно :)

Место,куда хочется вернуться :)

Добавлено 13.07.11 14:44 (1 779 символов в тексте)