Регистрация: 15.08.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 19.06 по 01.07 вдвоем с мужем и ребенком 3-х лет...

Отдыхали с 19.06 по 01.07 вдвоем с мужем и ребенком 3-х лет все очень понравилось. Приехали в отель в 22-30 нас накормили в итальянском ресторане и проводили в номер. Номер достался в 4 корпусе на границе с виладжем, заранее в путевки уточнили ,чтобы был не первый этаж- достался второй. Номер в путевки был записан с видом на сад (экономия 11 т.) дали с видом на море (хотя для данного отеля можно экономить все виды хорошие и на море и на горы). Отель расчитан на отдых с детьми парачкам советую найти более молодежный отель, в отели отдыхают такое ощущение, что 50% рускоговорящих, 35% итальянцев и 15% англичане, французы и немцы, поэтому на ресепшене всегда есть девочки говорящие на русском языке, анимация также рускоязычные девочки и в мини клубе Криста из Латвии тоже хорошо говорит на русском.

Да правда там где много русских туристов лежаки на пляже надо занимать около 7-8 часов, но мы когда на пляже небыло мест лежали и у басейна с морской водой, а спускались и плавали в море (после 12 на пляже много свободных лежаков). Бассейнов в отеле много места всегда найдется, так же есть горка и детский бассейн в мини клубе.

С едой все в порядке просто надо ходить в разные рестараны . Утром можно завтракать в основном рестаране в Mare или Вилледже, а так же в итальянском ресторане.

На обед мы ходили в итальянский, греческий, французский.

На ужин в основной рестаран в Mare или Вилледже или по записи в итальянский, греческий, французский или китайский (советую сразу записаться и использовать купоны только в китайский ресторан).

Ни каких проблем с питьем нет есть и бутилированная вода и соки и напитки без ограничения, с 10-00 открываются бары с алкоголем. Мороженого завались.

В холе всегда есть интернет WIFI бесплатно (есть около 4-6 разеток).

В номере все очень чистенько у нас была 2-х спальняя кровать и 1,5 кровать, был холодильник, сейф платно (5 евро в день), в ванной были гель и шампунь (советую взять свои шампуни и обязательно бальзам или кондиционер для волос) тапочки и халаты не пологаются.

Советую взять с собой права и взять на прокат машину (25 евро в сутки или 60 евро 3 дня) и объехать самим весь остров.

Ребенку очень понравилось, прекрасный детский мини клуб, каждый вечер детская дискотека.

Конечно если искать минусы они найдутся, но в общем нам очень понравилось.

Добавлено 13.07.11 16:17 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы АНАСТАСИЯ (2)