Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Странно, читаю отзывы и ужасаюсь. НЕ уж то в этом отеле все...

Странно, читаю отзывы и ужасаюсь. НЕ уж то в этом отеле все так плохо?? Или только мне с подругами чисто подвезло?!! Отдыхали с 3 по 12 июля...и не могу ничего плохого написать, потому что понравилось ВСЕ!! Без взяток нам сразу дали номер в 4 корпусе на 1 этаже. Очень чистый и хороший. Работает телевизор, телефон, кондиционер. Хотя очень многие жаловались именно на то, что не работала техника.

Питание- тоже не плохо. Ни разу не отравилась ничем!! ))) И это наверное самое лучшее. А если не отравилась - значит все отлично!!

Развлечения- Анимационная группа Рулит там!! Ребята Все молодцы!! Я бы сказала, что Аниматоры просто вытягивают отель от скуки. Постоянно на виду, всегда конкурсы, Постоянно хорошее настроение и улыбка на лице! Вечерние выступления - без комментариев. Одни эмоции. Эмоции Просто замечательные!! Смотрели всегда, либо смеялись до слез, либо с захватывающим дыханием!!!

Мы ехали отдыхать...а не смотреть и искать недостатки... наверное только поэтому мы и не замечали ничего плохого!!!

Люди, отдыхайте, а не ищите недостатки!! Даже в 5***** отеле Вы их найдете.

Добавлено 13.07.11 21:12 (1 101 символов в тексте)